Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Нужна помощь грамотного специалиста


Нужна помощь грамотного специалиста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проблема в следующем: Три года назад появилось заложенность носа, нос отекал и постоянно чихала. Через год пришла к аллергологу, анализы показали, что фон не аллергичен, аллергии на животных, пыль и растений нет. Направили к ЛОРу. Лор пролечил блокировками, заложенность спала, но появился зуд промежности, на локтевом сгибе. Отправили к иммунологу - нашли лямблиоз и дисхолию. Пролечила лямблиоз, исключили всех гельминтов.  С дисхолией сказали идти к гастроэнтерологу, поставив под вопрос холецистит, потому что вместе с зудом появилась болт в правом подреберье. У гастроэнтеролога тоже пролечила дисхолию хофитолом плюс поставили на Фгс очаговый поверхностный гастрит. На данный момент зуд сохраняется как и заложенность, постоянно чешется нос. Подскажите,  что может быть, к кому обращаться.

0

2

Необходимо повторно обратиться к аллергологу и сдать анализы на все аллергены, в том числе пищевые. Сезонность какая-либо определяется?

0

3

Сезонности нет, возможно лишь, что весной обостряется, но вообще мне поставили круглогодичный неаллергический ринит. Я сдавала на пыльцу, пыль, кошек и собак. На пищевые нет.

0

4

У Вас вазомоторный ринит.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Нужна помощь грамотного специалиста