Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Как лечить гайморит у взрослых?


Как лечить гайморит у взрослых?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долго не проходящий насморк, сопровождающиеся гнойными выделениями непонятного бурого цвета.

0

2

Обратитесь к лор-врачу с данными жалобами для осмотра, постановки диагноза и лечения.

0

3

Чаще всего назначают Назол или Отривин. Хотя такие лекарства самостоятельно не принимайте, нужно пойти к врачу, чтобы он назначил. Если правильно подберет курс лечения, то гайморит пройдет через 2 недели.

0

4

Знаю, что у этой болезни могут быть сильные осложнения и она может перерасти в хроническую форму. Поэтому не медлите, а обращайтесь к врачу.

0

5

Если гной накапливается, то он может стать причиной ослабленного иммунитета, а также возникнут различные неприятные симптомы. Конечно же, если у Вас начальная стадия гайморита и нет возможности обратится к специалисту, то можно попробовать лечить в домашних условиях. Например о том, чем лечить гайморит у взрослых, можете почитать в такой статье: http://healthmatka.ru/lorr/gajmorit-u-v … znaki.html

0

6

Нормально Вы так сами с собой общаетесь, г-н Аркадий - IgorVasylkov - PavelDobovev - VitalikKurz - Вадимка БуранVenelFivel или как Вас там по батюшке?... Если хотите остаться на форуме - назовите, какой ник из всех Вам оставить, в противном случае удалю все. С уважением, Админ.

0

7

приветствую. Если не ошибаюсь бурый цвет это с кровью когда.. В любом случае нужно промывать нос. Мы берем с морской водой или физ раствор для промывки ,а потом капаем эдас 131 Ринитол. они хорошо снимают заложенность и  без привыкания. но я думаю, врача обязательно надо посетить

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Как лечить гайморит у взрослых?