Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Горло болит. не для слабонервеых


Горло болит. не для слабонервеых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, почему-то стало болеть горло. Видимо, после многих лет боли горла по утрам и хронического тонзиллита, стоит выйти наа улицу без шарфы, тут же начинает болеть.
Так вот, опять начались мучения. И если прощупывать горло, как лор, то там есть какое-то воспаление (на ощупь, как шарики) именно со стороны воспаления в горле.
Что это может быть и как это вылечить раз и навсегда. Хотя бы с профилактиками, но чтобы не мучаться с этим горлом http://s9.uploads.ru/NdYTw.jpg

0

2

Извините за столь откровенное и неприятное фото, просто чтобы облегчить вам работу
P.S. забыла упомянуть, мокрого выходит жёлтая

0

3

а как можна решить проблему хронического фарингита?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Горло болит. не для слабонервеых