MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » непостоянные режущие боли в правой нижней части живота

непостоянные режущие боли в правой нижней части живота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день,
У меня боли в правой нижней части брюшной полости. Не резкие и не постоянные. Боль иногда (но значительно реже) появляется в левой нижней части брюшной полости и в районе печени. Это сопровождается периодическим недомоганием и периодическим отсутствием аппетита. Когда это произошло в первый раз я был уверен, что это аппендицит, но после обследования это не подтвердилось (анализ крови / осмотр хирургом). После второго приступа ситуация повторилась. По рекомендации хирурга отправился на прием к гастроэнтерологу. Назначили общий анализ крови / мочи и колоноскопию кишечника (колоноскопия также подтвердила, что вход в аппендикс не воспален). Все в норме (кроме биллирубина, который у меня завышен из-за синдрома Жильбера). На всякий случай проверился у уролога, тот обнаружил хронический простатит, но не выявил ничего такого, что может привести к такой боли. Также дважды делали УЗИ брюшной полости и один раз УЗИ Трузи, также ничего не выявлено. Подскажите, с чем еще могут быть связаны эти боли и какое еще обследование мне нужно пройти?
Все это длится уже более месяца.

0

2

Сколько вам лет?

0

3

29 лет, рост 187, вес 92. Забыл написать сразу, что гастроскопия тоже ничего не выявила.

0

4

если  со стороны ЖКТ и почек  ничего не выявлено- сходите к нормальному неврологу- иногда такие боли могут быть из-за патологии позвоночника  и\или нервных корешков\сплетений

0

5

Спасибо

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » непостоянные режущие боли в правой нижней части живота