MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

серце

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

добрий день) ось вирішила написати) в мене й раніше були проблеми з серцем, але зараз воно стали боліти, особливо під час ходьби) не знаю, що вже робити, мама каже що в мене пролапс, а я взагалі не знаю, що це таке і тому вирішила краще написати і порадитися, що робити)
Язык общения на форуме - русский. Редактировано - Админ.

0

2

Добрий вечір. Полагаю, Вы можете писать на русском (правила форума)). Надеюсь, что админы благосклонно отнесутся и к моей приветственной фразе).
Будьте добры, скажите, сколько Вам лет, и детально опишите характер болевых ощущений или дискомфорта, которые Вас беспокоят, а также Ваш род занятий, были ли Вы беременны, рожали, принимали ли лекарства и какие, имелись ли случаи кардиологических (сердечных) заболеваний в семье.
Спасибо.) Давайте будем Вами заниматься. Также, укажите в каком городе Вы проживаете. Возможно смогу помочь не только советом.

0

3

Мне 19 лет. Симптомы которые у меня возникают: частое сердцебиение, головные боли, а когда сердце болит, то такое ощущение будто-то нож в сердце вонзают. Я учусь у Виннице на менеджера, а проживаю в Казатине. Патологических заболеваний в семье не было, никогда не была беременна и не рожала, никакие лекарства не принимаю)

0

4

ЭКГ сделайте и посетите терапевта.

0

5

В таком случае полностью поддерживаю коллегу. Посетите терапевта. Он назначит ЭКГ. Это первый шаг, от которого зависит последующая тактика. К сожалению, больше помочь ничем не могу. Территориально далеко)

0