Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?


Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

vladimirbobylev написал(а):

От возможной лисы/волка/медведя, которое может вылезти из той дырки, которую я так навязчиво перешагивал? Или к чему вопрос?:))) Кстати ведь и не факт, что все лесные животные обязательно бешенные?:))

Ну да, именно. Вылезти из норы, или гулять поблизости. А Вас только бешенство пугает? Если в Вас, не дай Бог, кабанчик врежется, аки мотоцикл, и бивнями по земле повозит- это Вас не отвлечет от созерцания лесных красот?))

0

32

Да тут дело не в созерцании красот-просто у меня там дача недалеко, и я часто хожу мимо этой дырки, когда просто прогуливаюсь по садоводству.

Но укусы на себе проверил cам и прочувствовал. Если лиса вдруг укусит: я это точно почувствую и увижу ее.
Спасибо Вам за советы:).

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?