MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?

Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

vladimirbobylev написал(а):

От возможной лисы/волка/медведя, которое может вылезти из той дырки, которую я так навязчиво перешагивал? Или к чему вопрос?:))) Кстати ведь и не факт, что все лесные животные обязательно бешенные?:))

Ну да, именно. Вылезти из норы, или гулять поблизости. А Вас только бешенство пугает? Если в Вас, не дай Бог, кабанчик врежется, аки мотоцикл, и бивнями по земле повозит- это Вас не отвлечет от созерцания лесных красот?))

0

32

Да тут дело не в созерцании красот-просто у меня там дача недалеко, и я часто хожу мимо этой дырки, когда просто прогуливаюсь по садоводству.

Но укусы на себе проверил cам и прочувствовал. Если лиса вдруг укусит: я это точно почувствую и увижу ее.
Спасибо Вам за советы:).

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?