MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?

Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

А что специалисты на это скажут может? Что у меня был за приступ?
Просьба написать в этот раздел, кто на самом деле разбирается.

0

22

В любом случае, если есть сомнения, если бы меня укусили, укус бы я точно ощутил и увидел бы потом следы на коже+ скорее всего увидел бы зверя, который нанес его?:))

Заранее извините, что возможно это мнительность.

0

23

Cегодня опять вернулся на то место и опять спустился около ямы вперед-назад и затем проверил целостность кожи, пытаясь себя успокоить, хотя укуса не почувствовал.
Может лучше вообще тогда это место не посещать больше?
Или это скорее синдром навязчивостей, поэтому так и произошло, когда прошел мимо еще раз?

0

24

o.O Шо, опять?!

0

25

А если... а если...  :|

Свернутый текст

Эти ямы рыла ВОВСЕ НЕ ЛИСА?! http://sg.uploads.ru/t/upOw0.jpg

0

26

Да может, а может просто обвал песка сверху из-за того, что дорогу прокладывали не так давно:)).

Что-то у меня обострение на эту яму:). Советуйте обходить ее раз такая навязчивость и хочется все время ее перешагнуть и обратно вернутся?) Такое чувство, что хочется кого-то увидеть при этом.

В любом случае, как Вы говорите, укус  пропустить очень трудно?:)

0

27

Укус комара можно пропустить запросто.

0

28

А укус лисы/собаки/волка вряд ли?:)

В любом случае у меня скорее некоторое психическое расстройство?

0

29

Скоро благодаря Вам у всех нас тут будет легкое психическое расстройство. Ну, укусите уже себя за руку и успокойтесь!  :D
ЗЫ: А на дерево быстро залезть сможете?

0

30

От возможной лисы/волка/медведя, которое может вылезти из той дырки, которую я так навязчиво перешагивал? Или к чему вопрос?:))) Кстати ведь и не факт, что все лесные животные обязательно бешенные?:))

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Боязнь укуса лисы (бешенство) - шизофрения или невроз навязчивостей?