MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Требуется помощь по кровопотере

Требуется помощь по кровопотере

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

И снова я ,и снова прошу помощи о кровопотере. На счёт пульса, при кровопотере же он учащается?

Отредактировано Петя (2015-07-21 12:01:28)

0

2

Писатели, как правило, владеют правилами синтаксиса и пунктуации... Сори...

0

3

Дежурный врач написал(а):

Писатели, как правило, владеют правилами синтаксиса и пунктуации... Сори...

Ну, все с чего то начинают.

0

4

Ну, а чего не помочь?... Симптом первый- вылилась большая лужа крови. Из ноги.

0

5

Nataly написал(а):

Ну, а чего не помочь?... Симптом первый- вылилась большая лужа крови. Из ноги.

Ну, скажу я вам, из школьного курса биологии я ещё узнал что лужа эта будет состоять примерно из 5 литров. Ну а кроме шуток что чувствует человек при кровопотере? К примеру головную боль или галлюцинации.

0

6

Петя
Так забейте свой вопрос в гугл, и будет Вам счастье! Вам нужны субъективные ощущения при ранении? К примеру, можно попробовать на форуме каких-нибудь спецназовцев-ГРУшников спросить, может даже и ответят. Конечно, сначала поглумятся, но что уж... Героя трудности не должны пугать.  8-)

0

7

лужа эта будет состоять примерно из 5 литров.

таких луж не бывает...в человеке всего в среднем столько крови, а помрет он потеряв половину- после чего кровотечение прекратится и лужа нарастать перестанет..симптомы простые- боль в ране, затем головокружение, тошнота.возможно возбуждение,  возможна рвота и понос(обязательно опишите это у героя-"это зримая черта"(с)  :crazy: , темнота в глазах, пот, потеря сознания -тихое умирание либо  нахождение в полуаморфном состоянии до  оказания помощи

+1

8

lex написал(а):

таких луж не бывает...в человеке всего в среднем столько крови, а помрет он потеряв половину- после чего кровотечение прекратится и лужа нарастать перестанет..симптомы простые- боль в ране, затем головокружение, тошнота.возможно возбуждение,  возможна рвота и понос(обязательно опишите это у героя-"это зримая черта"(с)   , темнота в глазах, пот, потеря сознания -тихое умирание либо  нахождение в полуаморфном состоянии до  оказания помощи

спасибо то что надо. А где в хронологии вписать возбуждение?

Отредактировано Петя (2015-06-13 15:46:10)

0

9

. А где

да примерно  в каком  порядке написано- такая и хронология...возможны, конечно, варианты . и значительно разные(как и  люди, собственно  :dontcare:

+1

10

Если герой- положительный, про понос не обязательно (я так думаю).  :rolleyes:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Требуется помощь по кровопотере