Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Требуется помощь по кровопотере


Требуется помощь по кровопотере

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

И снова я ,и снова прошу помощи о кровопотере. На счёт пульса, при кровопотере же он учащается?

Отредактировано Петя (2015-07-21 12:01:28)

0

2

Писатели, как правило, владеют правилами синтаксиса и пунктуации... Сори...

0

3

Дежурный врач написал(а):

Писатели, как правило, владеют правилами синтаксиса и пунктуации... Сори...

Ну, все с чего то начинают.

0

4

Ну, а чего не помочь?... Симптом первый- вылилась большая лужа крови. Из ноги.

0

5

Nataly написал(а):

Ну, а чего не помочь?... Симптом первый- вылилась большая лужа крови. Из ноги.

Ну, скажу я вам, из школьного курса биологии я ещё узнал что лужа эта будет состоять примерно из 5 литров. Ну а кроме шуток что чувствует человек при кровопотере? К примеру головную боль или галлюцинации.

0

6

Петя
Так забейте свой вопрос в гугл, и будет Вам счастье! Вам нужны субъективные ощущения при ранении? К примеру, можно попробовать на форуме каких-нибудь спецназовцев-ГРУшников спросить, может даже и ответят. Конечно, сначала поглумятся, но что уж... Героя трудности не должны пугать.  8-)

0

7

лужа эта будет состоять примерно из 5 литров.

таких луж не бывает...в человеке всего в среднем столько крови, а помрет он потеряв половину- после чего кровотечение прекратится и лужа нарастать перестанет..симптомы простые- боль в ране, затем головокружение, тошнота.возможно возбуждение,  возможна рвота и понос(обязательно опишите это у героя-"это зримая черта"(с)  :crazy: , темнота в глазах, пот, потеря сознания -тихое умирание либо  нахождение в полуаморфном состоянии до  оказания помощи

+1

8

lex написал(а):

таких луж не бывает...в человеке всего в среднем столько крови, а помрет он потеряв половину- после чего кровотечение прекратится и лужа нарастать перестанет..симптомы простые- боль в ране, затем головокружение, тошнота.возможно возбуждение,  возможна рвота и понос(обязательно опишите это у героя-"это зримая черта"(с)   , темнота в глазах, пот, потеря сознания -тихое умирание либо  нахождение в полуаморфном состоянии до  оказания помощи

спасибо то что надо. А где в хронологии вписать возбуждение?

Отредактировано Петя (2015-06-13 15:46:10)

0

9

. А где

да примерно  в каком  порядке написано- такая и хронология...возможны, конечно, варианты . и значительно разные(как и  люди, собственно  :dontcare:

+1

10

Если герой- положительный, про понос не обязательно (я так думаю).  :rolleyes:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Требуется помощь по кровопотере