Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Где можно сдать спермограмму?


Где можно сдать спермограмму?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уверена, что многие семейные пары сталкиваются с тем, что не могут завести детей. Моя семья тоже столкнулась с этой проблемой. С моим здоровьем все в порядке, теперь под подозрение попал муж. Собственно, хорошую статью о спермограмме я нашла на сайте Альтро вито, но пока что не определилась с выбором клиники на 100%. Кто что может посоветовать?

0

2

Проблему имеет смысл решать "комплексно". Но если хотите сделать только конкретный анализ - "Инвитро" Вам в помощь.

0

3

А где можно узнать нормальные результаты спермограммы и объяснения - что за показатель и что оно обозначает? По крайней мере - где информация более-менее достоверная?

0

4

Не очень понятно, что именно Вы имели ввиду под "нормальными результатами"? Референсные значения?

Не хочется, чтобы это выглядело как реклама ... но "Инвитро" обычно довольно неплохо это делает. Впрочем, как и многие другие лабораторные исследования. Собственно, у них на сайте есть и интерпретация полученных результатов.

0

5

Попробуйте погуглить, можно найти очень многое) Лучше всего не мудрить самостоятельно а обратиться к врачу - он сам вам все расскажет, что конкретно не в порядке. Если сами не хотите искать. вот: http://www.eko-blog.ru/articles/spermogramma/, то что просили. Но информация только для ознакомления)

0

6

Да к врачу сейчас еще попробуй попади, с работой мужа! Спасибо, почитаю и обязательно поищу. А на прием мужа обязательно отправлю, пусть отгулы берет)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Где можно сдать спермограмму?