MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Сакроилеит и протрузии ПОП

Сакроилеит и протрузии ПОП

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Dacher
Спасибо, сейчас чай налью и все прочитаю обязательно. Кстати, заметил, что спать на левом боку в позе эмбриона самое удобное, если же уснуть на спине, то это кошмар....проснешься и не встанешь( бывает просыпаешься и видишь потолок, и все...сразу такое уныние))) Как закономерность заметил, если спишь на спине, то с утра на щеках внутри как укусы бордовые, будто во сне было больно и прикусил что ли. Вот такие вещи я у себя заметил, не сочтите пожалуйста за не нормального, просто делюсь всем, что замечаю)))

0

22

lex с каким врачом?

да почти с любым,лишь бы адекватным- очно все же  лучше видно,чем через экран ...прям вообще нет? :huh:  зато аптекари какие классные- врачебные назначения отменяют, даже в ущерб собственному бизнесу :cool: всей фармации  срочно брать с них пример! :flag:

0

23

lex
А Вы считаете все же стоило укол этот поставить? Я почитав потом в интернете и сам тоже сделал вывод, что терапевт "погорячился" с препаратом

Отредактировано ДанилКазанцев (2015-05-05 11:37:38)

0

24

Что я считаю-вторично.я не ваш лечащий врач.лечение назначать не могу

0

25

lex
Не мой, но думаю можете оценить адекватность врача, назначающего такой препарат без осмотра снимков рентгена или МРТ и ставящего диагноз лишь выслушав мои жалобы) Это я к тому, что я скорее послушаю аптекаршу, нежели такого терапевта.

0

26

но думаю можете оценить адекватность врача,

не, не смогу- я же вас не видел. врача вашего не знаю  . В некоторых случаях достаточно  и обычного осмотра- ведь совсем не так давно ухитрялись  же как-то лечить без МРТ-  и -даже без рентгена  :dontknow: .   :huh:  А стероидные препараты- судя по  стандартам оказания помощи, утвержденным минздравом- могут назначаться  при  подобной патологии- причем до 30 % случаев

0

27

lex
Добрый день
А возможна Ваша помощь,если я выложу результаты МРТ сюда? Может дадите дельный совет как бороться с сакроилеитом

0

28

я уже постил -

я не ваш лечащий врач.лечение назначать не могу

а общие советы тут уже даны.

0

29

Я нашел бумажку, что терапевт выписывал тогда. Аэртал + мидокалм + Дипроспан (тот один чудо укол)))

0

30

Аэртал + мидокалм + Дипроспан

достаточно стандартно ,ничего необычного в таком назначении не вижу

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Сакроилеит и протрузии ПОП