MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Добрый день! У меня эрозия шейки матки.

Добрый день! У меня эрозия шейки матки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве!!!

0

2

Здравствуйте.
Не стоит искать "хорошего" гинеколога. В Вашей ситуации нет ничего сложного. Это очень распространенная проблема и протокол давно отработан.

Не могли бы Вы, для начала, рассказать кто и как Вам поставил данный диагноз.
Я как раз специализируюсь на диагностике патологий шейки матки, в том числе), так что буду рад помочь Вам.

0

3

Могу вам посоветовать Геворкян Марианну Арамовну - это гинеколог-эндокринолог в медицинском центре Федорова на садово-самотечной 16. Это очень хороший специалист. Жена у нее проходила лечение. Вот пройдитесь по ссылке fedorovmedcenter.[ru]  У них можно и бессплатную консультацию пройти прямо на сайте. Поищите в общем)

0

4

Всем привет ,если Вам интересно я могу поделиться своим опытом по лечению эрозии шейки матки.

0

5

Высока эффективность комплексной терапии заболеваний шейки матки с применением иммуномодулирующих лек. средств.

0

6

Нужно сначала диагноз поставить, потому что "эрозия" шейки матки, как правило, просто цервикальная эктопия, не требующая лечения.

0

7

Если диагноз поставлен точно ,разве не целесообразно провести перед эктопией противовоспалительную ,заживляющую терапию?

0

8

Сабиночка написал(а):

Если диагноз поставлен точно ,разве не целесообразно провести перед эктопией противовоспалительную ,заживляющую терапию?

впечатление, что Вы не понимаете, что такое эктопия. А если не понимаете - как вы можете лечить?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Добрый день! У меня эрозия шейки матки.