MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Возможный пиелонефрит. Холод в сердце.

Возможный пиелонефрит. Холод в сердце.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня три дня жутко болел живот, была температура, тошнота. Пошла в больницу, там сдала анализы, в крови повышенны лейкоциты (10,3), в моче тоже - 18-20, и белок 1,5. Поставили диагноз цистит. Назначили лекарства. Потом начала болеть поясница сильно, температура, отправили на узи, узи показал явную дискенезию, увеличенные почки и возможный пиелонефрит. Была у хирурга, он посмотрел, ничего острого не нашел. Прописал 5-нок, канефрон и но-шпу. Я не пила лекарства, т.к. из-за них болит сердце. Сейчас уже нет болей в животе и пояснице, но болела грудная клетка. Наверное воспаление поднимается выше. Сейчас ощущаю холод в сердце сильный, как кусок льда, и холод в груди, который поднимается к горлу. Похоже я запустила воспаление. Что мне делать? Я боюсь, что это пиелонефрит, который может уже привел к недостаточности почечной, лекарства принимать страшно из-за болей в сердце. До этого сердце болело сильно, отдавала боль в левую руку, дышать было тяжело и голова кружилась. Я вызвала скорую, они приехали, померили давление, послушали меня и ничего не нашли. Не обращайте, плиз, внимание на ник, писала на нервах. Я боюсь, что умру.

0

2

Здравствуйте, Ептя! То, как Вы описываете, в принципе похоже на пиелонефрит - боли в пояснице, температура, тошнота, данные анализов и УЗИ. Но это воспаление не может "подниматься выше" (как Вы пишете). Те ощущения которые вы описываете про сердце, не имеют к сердечным болезням никакого отношения.
   Мой Вам совет - начинайте принимать препараты, которые прописал уролог, если действительно не хотите запустить почечную болезнь и контролируйте ЭТУ ситуацию.

0

3

Прописал 5-нок, канефрон и но-шпу. Я не пила лекарства, т.к. из-за них болит сердце.

от каждого в отдельности или от всех сразу?Вообще-то ни разу не встречал жалоб на сердце после этих препаратов Если  Вы не верите врачу, который вас осматривал,  то почему  готовы поверить тому, что посоветуют здесь?

0

4

Иммунотропная терапия тоже не помешает в комплексе .

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Возможный пиелонефрит. Холод в сердце.