Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » это костная мозоль или ложный сустав?


это костная мозоль или ложный сустав?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

дорогие вгачи ,может кто то из вас найдет минутку и прокоментирует снимки, для меня это очень важно. срок после операции 4 месяца с пересадкой аутотрансплонтанта из подвздошной кости.  спосибо зарание
17 09 2014 операция на бедре с внутрекостным остеосинтезом и аутопластикой, 1 снимок 14 11 14 , 2 -й 13 01 15 это костная мозоль или ложный сустав?это 2-я операсия 1-я была 21 09 13 после дтп остеосинтез титановой пластиной и 9-ю винтами в течении года консолидации не было пластина сломалась 07 09 14 --http://sf.uploads.ru/t/oNA6G.jpg
http://sf.uploads.ru/t/967e4.jpg

0

2

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????может кто то ответит?

0

3

nнино написал(а):

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????может кто то ответит?

nнино написал(а):

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????может кто то ответит?

А ГДЕ ТРАВМАТОЛОГ ТО?????????????????

0

4

нино если вы будете продолжать клонировать свои темы и посты и тем самым засорять форум, придется вас забанить.
Врачи отвечают на вопросы в свое свободное время и по своему желанию, они вам ничего не должны и не обязаны.

0

5

Dacher написал(а):

нино если вы будете продолжать клонировать свои темы и посты и тем самым засорять форум, придется вас забанить.
Врачи отвечают на вопросы в свое свободное время и по своему желанию, они вам ничего не должны и не обязаны.

А Я ОБРАДОВАЛАСЬ, :canthearyou:  ДУМАЛА  ХОТЬ КТО ТО УСЛЫШАЛ И ОТВЕТИЛ:( :dontknow:

0

6

нино написал(а):

А Я ОБРАДОВАЛАСЬ,   ДУМАЛА  ХОТЬ КТО ТО УСЛЫШАЛ И ОТВЕТИЛ:(

И ИЗВИНИТЕ ЧТО ЗАСОРЯЛА ВАМ ФОРУМ :blush: ПРОСТО КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО ОН ПРОСИТ О ПОМОЩИ СПОСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЙ ОТВЕТ И ДАЙ БОГ ЧТОБ У ВАС НИКТО НЕ БОЛЕЛ А ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ЗАБАНИТЬ :mybb:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » это костная мозоль или ложный сустав?