MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » симптом замедления времени

симптом замедления времени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у моего сына 11 лет, не часто 1-2 раза в год с промежутками в 0.5-1 год бывают жалобы. на то что все звуки становятся громкими, он слышит свое дыхание и биение сердца, ну как будто время замедлилось.. ни однократно ходили к врачам, проводили различные исследования, но нет диагноза.. я его с самого рождения тренировал жестко.. как научился держать голову поворачивал на живот чтоб он сам переворачивался, в 3 года но по 50 раз отжимался... ходим в бассейн, зато мы не простывали уже 6 лет.. он крепкий и умный мальчик. вот эти жалобы на то что все становится громче...

кроме слуха повышается чувствительность обоняния, также говорит о том что все вокруг становится медленнее, но замечается падение капель во время дождя... будто капли летят медленнее

меня это настораживают .... что может быть?

Отредактировано Кайрат (2014-12-17 00:45:48)

0

2

Кайрат написал(а):

что может быть?

Это может быть аура - симптом эпилепсии. Обратитесь к невропатологу.

0

3

угу, возможно такое

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » симптом замедления времени