Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forrest

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задались вопросом... Существует классификация кровотечений по Forrest. А кто-то знает, сам Форрест - это, собственно, кто? o.O  Гугыл ответа не дал... :confused:

0

2

Про Форреста нашла только это: " В 1974 году Форрест (Forrest J.A.H.) с двумя коллегами (Finlayson N.D.C. и Shearman D.J.C.) из Эдинбурга  опубликовали работу “Эндоскопия при желудочно-кишечных кровотечениях”. А еще некто Swain C.P. (1986), пишет, что Форрест не имеет отношения к разработке классификации носящей его имя. Ссылку не могу вставить :dontknow: не вставляется...

Отредактировано Мила (2014-10-02 13:45:29)

0

3

Мила
Спасибо, подобное я тоже находил... Какой-то он загадочный, этот Форрест... %-)

0

4

Это Форест Гамп, ребята  :jumping:

0

5

belka
А самые грамотные будут чистить форум от флуда, по индивидуальному заданию администрации... :glasses:  :D

0