MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Задыхаюсь во влажном воздухе

Задыхаюсь во влажном воздухе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь.
В детстве случалось я начинал задыхаться по ночам, в горизонатльном положении. Насколько я понял это было связанно с высокой влажностью, но я не уверен. Затем на юге, в крыму было такое, 5 из 10 дней спал сидя. Это было до 18 лет.
С тех пор присутпы были 1 или 2 раза.
20го сентября собираюсь впервые за границу, в Малайзию, Куала-Лумпур, это экватор. Дожди там частое явление, а значит и воздух влажный. Не знаю что будет и побаиваюсь.
Стал гуглить и нарыл три лекарства которые снимают симптомы - Беродуал, Беротек, Вентолин.
Помогут ли они мне? Что лучше взять? Что еще можете посоветовать?

Отредактировано zolotarevl (2014-09-04 12:27:37)

0

2

может сначала поставить диагноз?обследуйтесь у терапевта,по показаниям-у пульмонолога

0

3

Поддерживаю коллегу - неплохо бы сначала выяснить причину, а потом уже разбираться с вариантами возможной помощи.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Задыхаюсь во влажном воздухе