MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » открыть стоматологию

открыть стоматологию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я бы хотел сделать доброе дело: открыть стоматологию в Румыний. У меня нет больших знаний в стоматологий и поэтому я бы хотел обратится к Вам с советом. Я знаю как создать фирму,то-есть в документаций,в налогах я разбираюсь,но я бы хотел спросить какая аппаратура,инструменты мне понадобятся? Меня интересует дорогие инструменты(например:стоматологическая установка),поскольку я собираюсь возить их из-за границы,точнее из Китая, а всё остальное(например:материал для пломб) могу купить на родине когда найму на работу стоматолога.Для имплантаций понадобится особая техника?Мебель должна быть особенной?

0

2

o.O  :disappointed: Человек не имеющий никакого понятия о сан.-гигиенических нормах в медицине, аппаратуре и оборудовании, законодательстве Румынии, рынке тамошних стомат. услуг и т.д. хочет сделать доброе дело, открыть стотатологию!!!!!!!!!!!!! Видимо это будет первая стоматология в этой стране!! Искренне желаю вам успехов!  :D

Может мне открыть шиномонтаж в Зимбабве?!.  :D

0

3

Dacher написал(а):

Может мне открыть шиномонтаж в Зимбабве?!.

Лучше солярий... :)

0

4

О, точно!!!  :D

0

5

Уважаемый, купите готовую фирму. С оборудованием и стоматологом. Так будет проще.

0

6

Не понимаю что в этом плохое.Я же не собираюсь тратить свои деньги на дорогой автомобиль или на хоромы.Законодательство я хорошо знаю.Проста у нас большой городок,но нет стоматологий,и люди идут далеко в район. И к тому же не каждый директор стоматологий-стоматолог.Мне просто нужен совет.

0

7

В таком случае, вам нужно на профильный сайт стоматологов.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » открыть стоматологию