Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » сыпь на пояснице


сыпь на пояснице

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте! недели 2 назад появилась сыпь на пояснице, не болит, не чешется, дискомфорта никакого! но очень не красиво!крупные прыщи розового цвета file:///C:/Users/%D0%9E%D0%BB%D1%8F/Desktop/IMG_4629.JPG. что это может быть и как лечить?

0

2

Здравствуйте,Наталья!Необходимо обратится к врачу для осмотра и пройти  лабораторное обследование,также Вы можете начать лечение препаратом Полисорб,препарат обладает сорбционным свойством и поможет Вам вывести из организма аллергены и токсины.

0

3

наталья10051986 написал(а):

file:///C:/Users/%D0%9E%D0%BB%D1%8F/Desktop/IMG_4629.JPG

К сожалению, фото не доступно ...

0

Похожие темы


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » сыпь на пояснице