MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » хочу помощи от психиатра или пидеатра

хочу помощи от психиатра или пидеатра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

помогите мне очень нужна помощь ваша совсем запуталась в жизне в мыслях в чувствах поговорить не могу ни скем с глазу на глаз не кому не доверяю надеюсь нас вас зарание благодарю за ваш отзыв помощь и поддержку

0

2

не являюсь ни тем, ни другим,  могу выслушать и постараюсь помочь

0

3

у меня проблема личного характера там замешанным многое и любовь и секс и смерть и жизнь

0

4

начините с секса

0

5

незнаю помёте нет как это могло произойти но асе же это произошла .... мне сейчас 19 лет и у меня был мальчик да их было много но его я люблю и он меня тоже любил и любит.... мы были вместе но расстались из за того что он узнал мою эту сексуальную тайну несколько лет назад тобишь 3 года назад я отдыхала с дядей с родным и мы пили пиво ну и переспали мы сожалению о случившимся но я то точно и вот парень об этом узнал тогда мы ещё не были знакомы но он не понимает и решил расстаться со мной сошелся со своей прошлой девочкой но изредка мы видимся гуляем общаемся и остаемся вместе с ночевой.... я уже говорила чтоб забыл меня не звонил но все же мы общаемся я ему предлогала давай сойдемся а он нет не могу понять как это произошло видимо ему теперь противно встречаться с такой девочкой которая когда то по молодости переспала со своим дядей да мне очень противно это вспоминать это ужасно но что делать теперь я не знаю и не понимаю я люблю мальчика своего без него я хочу умереть пару дней назад я глатала таблетки 60 штук ибупрофен но не че не случилось.... и тут я поняла я жить то хочу но только без него не хочу может мне просто хочется напугать его чтобы он понял что я не могу без него и он может вернется .... тут я ещё от него узнала что он сломается руки или ноги дяде.... я кабы не против мне все равно на дядю вся моя родня попросту забыли про меня я сирота меня воспитывал 13 лет совсем чужая тётя и сейчас я все ещё живу с ней..... в общем я умиреть не хочу но хочу оказаться в больнице чтобы этот мальчик узнал что я там и как мне плохо без него а что будет дальше уже не важно....просто хочу чтобы он знал какая же я маленькая дурочка его что делаю такие вещи из за него..... и да меня ещё иногда посещают такие мысли чтобы убить дядю и самой умиреть делать это как то не хочется но мысли часто каждый день думаю чтоб сделать чтоб оказаться в реанимации чтоб узнал и пришёл мой мальчик ко мне

0

6

теперь я больше понимаю Дежурного врача))

0

7

Сообщение удалено. Денис 31, постарайтесь впредь быть корректнее в высказываниях в адрес пациентов. Врачи-то как-то переживут, ибо не привыкать.
Отредактировано: Админ.

-1

8

Я понимаю ваше состояние. И для начала хочу вам сказать, что такие вот состояния, когда кажется, что ситуация зашла в тупик, когда кажется, что нет уже никакого выхода, что хочется скрыться, провалиться, исчезнуть, умереть бывает практически у каждого человека. Да-да. Ну если не у каждого, то у 90% точно. В той или иной степени. Редко кто рождается сразу умный и всё понимает про жизнь - как надо поступать, как не надо, что надо говорить, а что не надо...Практически у всех (понимаете, у всех!) бывают случаи, когда хотел бы повернуть ситуацию назад, на год, на 10 лет, даже на час, даже на минуту. Но, конечно же, чаще это бывает в молодости, и конечно, молодые девушки переживают такие состояния тяжелее. И что бы было, если бы все начали травиться? Численность женского пола уменьшилась бы наполовину точно. Но посмотрите вокруг- разве женщин меньше, чем мужчин? Во- первых, ситуация с дядей уже произошла. Она в прошлом, и это уже не изменить. И ваш парень знает об этом. Это уже тоже никак не изменишь. Значит, надо жить с тем, что есть. Дядя, конечно, стервец, что связался с племянницей, да еще несовершеннолетней. Вполне понятно желание парня наказать его. Но даже если  оторвать голову дяде или засадить его в тюрьму, ситуация не исчезнет. Или ваш парень должен принять вас такою, какая вы есть, с вашим прошлым, или, если он не захочет с вами быть, вы должны смириться с его решением. В любом случае, травить себя -это глупость. Есть такая поговорка -"время лечит". Уже через полгода  вы будете смотреть на все это по-другому. А пока - постарайтесь просто жить. Как обычно - проснулась, умылась, сходила в магазин, занялась домашними делами, и все остальное прочее. Если парень решит быть с вами, он к вам вернется. Если нет - смиритесь. Через год найдете себе другого.

0

9

Выход есть  из любой ситуации. нет его только из могилы...А "пугать" своим здоровьем  кого-то с целью  вызвать его любовь...если и можно что-то выдумать глупее, то трудно . А если мужик не в состоянии простить  своей избраннице то. что она натворила будучи  практически дитем - то  не поискать ли другого?

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » хочу помощи от психиатра или пидеатра