MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Интересная тема про диагноз.

Интересная тема про диагноз.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
Хотел задать вопрос по поводу своего недуга. Около двух лет не могу понять что за ерунда.
В общем мне 22 года, есть небольшой насморк и постоянно что то в горле (имею в виду слизь какая то). И температура 37 и 1-2. В этом году даже в больнице отлежал, мне прокалоли антибиотики десять дней помоему и выписали. Ситуация не изменилась до сих пор. В больнице проверяли всякие анализы крови и т п, типа все норм. Думали вегетососудистая дестания но тоже нет температура одинакова в обоих подмышках. Лечился всякими ацц, пропил курс таблеток синупрет (сказали очень хороши при хроническом насморке). КОроче толку нет не от чего ситуация не меняется. Это и привело меня суда. Что думаете?

0

2

Кстати снимок делал гайморита нет. Делал два раза за два года.

0

3

Возможно вазомоторный ринит.

0

4

Мне я так понимаю к врачу надо или есть какое нибудь лекарство которым можно все слизистые болезни убить?
Просто у меня времени нет ходить по врачам.

0

5

Я тут в интернет почитал. Макропен 4 раза в день поможет?

0

6

Александр1991 написал(а):

Просто у меня времени нет ходить по врачам.

Вылечить интернетом невозможно в любых дозах. Совет получить - да. Вам его уже дали.

Александр1991 написал(а):

Макропен 4 раза в день поможет?

Конечно, поможет... Вопрос - чему? :)

0

7

Моему недугу. То что у меня насморк и температура.

0

8

И всё-таки предлагаю Вам посетить доктора, лучше ЛОР-а...

0

9

Попробуйте назарел или авамис или назонекс (если нет противопоказаний).

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы терапевту » Интересная тема про диагноз.