Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Разъясните, пожалуйста, результаты анализов.


Разъясните, пожалуйста, результаты анализов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/t/tHMGc.jpg
Здравствуйте. С недавнего времени мучаюсь от страшной аллергии. Аллерголог в нашем городе только платный, и исключительно бесполезный. Поэтому решили сдавать тесты самостоятельно.
По данной панели, на сколько я понимаю, у меня аллергенов не выявлено. Так как не один из пунктов не превышает заявленного "нормального значения". Однако нигде нет нуля, значить реакция все равно есть. Возможна ли нулевая реакция? И стоит ли эти продукты считать своими аллергенами?
Надеюсь на помощь.

0

2

тут,по видимому-пищевой аллергии нет,а на бытовые аллергены тест положителен....в любом случае надо очно обратиться к врачу

0

3

Диагноз-ОРВИ, оно же острая респираторная вирусная инфекция

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Разъясните, пожалуйста, результаты анализов.