MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Ищу легкие пути

Ищу легкие пути

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

ИринаВ написал(а):

Вы не поверите! Работали... Если и не в режиме 24\7, то очень близко к тому...

Бывает...

0

22

Nikolaich написал(а):

Бывает...

Причём, регулярно: в январе и в июне...  :D

0

23

Nikolaich
ИринаВ
Nataly
Какой-то у вас своеобразный поиск "лёгких путей" (см. название темы) пошёл, вам не кажется?

0

24

Nikolaich написал(а):

Да, прям там "извращенное"... Я тоже раньше думал, мол, кто не служил - тот не мужик... И только сейчас, отбросив пацанские стереотипы, я могу сказать, что армия в нынешнем виде - говно... Для срочников - так уж точно...

Если что, то сам я срочную служил в СССР, а потом еще офицером  в НГУ (Национальная Гвардия Украины)...

Служба службе - рознь, за три года службы в ВМФ СССР у меня сложилось иное мнение, а мнение молодых людей складывается только из негатива (который есть везде, ВС не исключение) по статьям,  репортажам "желтой" прессы и рассказам "молодчиков" из "нестроевых" войск.

0

25

seebär, вы где служили?

0

26

сложилось иное мнение,

очень сильно зависит от начальства на местах- т.е кому как повезет..что . впрочем, легко переносится и на все остальные  сферы деятельности в РФ  :crazy:

0

27

seebär написал(а):

мнение молодых людей складывается только из негатива

Молодые люди тоже очень разные. Есть экземпляры, сознательно идущие на службу в контрактную армию. Добровольцами. Дело, скорее, в желании или нежелании проверить себя "на вшивость" в суровых армейских буднях. Между прочим, для меня - показатель мужского (или нет  :D ) характера. Честно, исходя из жизненного опыта, не знаю ни одного, кого бы "армия испортила".
Возвращаясь к теме топика - похоже, автор из тех, кто не стремиться с трудностью встретится лицом к лицу. Как это интерполируется с профессией медика - сложно себе представляю.

0

28

Dacher написал(а):

seebär, вы где служили?

КТОФ, БПК проекта 1155. :flag:

Отредактировано seebär (2014-02-05 07:24:41)

0

29

А я на КБФ в г. Балтийске, СКР проекта 1135М.  УРА  :flag: СЛАВА ВМФ  :flag:

+1

30

Dacher написал(а):

А я на КБФ в г. Балтийске, СКР проекта 1135М.  УРА   СЛАВА ВМФ

Крепко жму "краба" ! СЛАВА ВМФ!!! :flag:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Ищу легкие пути