MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Ищу легкие пути

Ищу легкие пути

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

seebär написал(а):

У Вас извращенное представление об армии, из чего оно сложилось?

При всем моем уважение это, что называется, оффтопик, который можно обсудить через личку или в другой теме.

Еще раз всем спасибо за советы! Вариант с ЕГЭ нахожу наиболее интересным, так что буду дальше  вентилировать вопрос в этом направление.
Думаю, тема закрыта (если никто ничего не хочет добавить).

0

12

А , что его вентилировать. Сейчас поступают только по результатам ЕГЭ, поэтому другого пути просто нет. Уже давно нужно было начать готовиться.

0

13

Но если количество подавших заявления превышает число бюджетных мест раз так, скажем, в десять, то уже никакое ЕГЭ не спасет: придется быть готовым к внутреннему экзамену, в условиях жесткой конкуренции... Или я что-то не правильно понимаю?..

0

14

Я прихожу к выводу о бессмысленности данного диалога. Вы собираетесь куда то поступать и даже не знаете банальных вещей о поступлении в ВУЗ, которые  написаны на любом сайте любого мед. ВУЗа.

+1

15

Dacher, к сожалению Вы правы. Мне не известны те элементарные принципы, которыми владеет каждый уважающий себя абитуриент. У меня есть только цель, и смутные представления (которые с Вашей помощью значительно прояснились) о путях её достижения. Криво и неумело я буду идти к ней и, пусть все ноги себе переломаю, но дойду.
Прошу прощения за отнятое у всех присутствовавших время, тема определенно закрыта.

P.S. на сайтах информация, как правило, завалена откровенной макулатурой, неоднозначна,  а порой и вовсе противоречива. Собственно поэтому я и решил создать тему, чтобы все узнать "из первых уст".

0

16

Tehnik-sat

Если не можете понять правил приёма в МедВУЗ, выложенных на официальных сайтах, не проще ли задать вопрос о поступлении приёмной комиссии, деканату или на худой конец проректору по учебной части конкретного ВУЗа? Или Ваш e-mail забанен во всех МедВУЗах?  :D 21 век на дворе - век информационных технологий!

0

17

Tehnik-sat написал(а):

.
Думаю, тема закрыта (если никто ничего не хочет добавить).

Tehnik-sat написал(а):

Прошу прощения за отнятое у всех присутствовавших время, тема определенно закрыта.

Извините, уважаемый Tehnik-sat, но закрыта или открыта тема- решает администрация форума, а не Вы.
Вы можете написать "Прошу администрацию форума закрыть тему". Ключевое слово- "прошу".

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

18

Куда подевались, сороки? Я уже за вами соскучился... :-)

0

19

ТС полон такой маниакальной решимости (слегка пугающей, честно говоря), готов на такие сложнейшие квесты! И- боится года в Вооруженных Силах. Не вяжется как-то.  :dontknow:
Вон, Ломоносов, который пешком в лаптях пришел и МГУ построил, и тот сколько-то времени в войске отслужил. Даже не в родном российском, а у гадкого короля Прусского, если не ошибаюсь.

0

20

Nikolaich написал(а):

Куда подевались, сороки? Я уже за вами соскучился...

Вы не поверите! Работали... Если и не в режиме 24\7, то очень близко к тому... :suspicious:

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Ищу легкие пути