Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Ищу легкие пути


Ищу легкие пути

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

seebär написал(а):

У Вас извращенное представление об армии, из чего оно сложилось?

При всем моем уважение это, что называется, оффтопик, который можно обсудить через личку или в другой теме.

Еще раз всем спасибо за советы! Вариант с ЕГЭ нахожу наиболее интересным, так что буду дальше  вентилировать вопрос в этом направление.
Думаю, тема закрыта (если никто ничего не хочет добавить).

0

12

А , что его вентилировать. Сейчас поступают только по результатам ЕГЭ, поэтому другого пути просто нет. Уже давно нужно было начать готовиться.

0

13

Но если количество подавших заявления превышает число бюджетных мест раз так, скажем, в десять, то уже никакое ЕГЭ не спасет: придется быть готовым к внутреннему экзамену, в условиях жесткой конкуренции... Или я что-то не правильно понимаю?..

0

14

Я прихожу к выводу о бессмысленности данного диалога. Вы собираетесь куда то поступать и даже не знаете банальных вещей о поступлении в ВУЗ, которые  написаны на любом сайте любого мед. ВУЗа.

+1

15

Dacher, к сожалению Вы правы. Мне не известны те элементарные принципы, которыми владеет каждый уважающий себя абитуриент. У меня есть только цель, и смутные представления (которые с Вашей помощью значительно прояснились) о путях её достижения. Криво и неумело я буду идти к ней и, пусть все ноги себе переломаю, но дойду.
Прошу прощения за отнятое у всех присутствовавших время, тема определенно закрыта.

P.S. на сайтах информация, как правило, завалена откровенной макулатурой, неоднозначна,  а порой и вовсе противоречива. Собственно поэтому я и решил создать тему, чтобы все узнать "из первых уст".

0

16

Tehnik-sat

Если не можете понять правил приёма в МедВУЗ, выложенных на официальных сайтах, не проще ли задать вопрос о поступлении приёмной комиссии, деканату или на худой конец проректору по учебной части конкретного ВУЗа? Или Ваш e-mail забанен во всех МедВУЗах?  :D 21 век на дворе - век информационных технологий!

0

17

Tehnik-sat написал(а):

.
Думаю, тема закрыта (если никто ничего не хочет добавить).

Tehnik-sat написал(а):

Прошу прощения за отнятое у всех присутствовавших время, тема определенно закрыта.

Извините, уважаемый Tehnik-sat, но закрыта или открыта тема- решает администрация форума, а не Вы.
Вы можете написать "Прошу администрацию форума закрыть тему". Ключевое слово- "прошу".

0

18

Куда подевались, сороки? Я уже за вами соскучился... :-)

0

19

ТС полон такой маниакальной решимости (слегка пугающей, честно говоря), готов на такие сложнейшие квесты! И- боится года в Вооруженных Силах. Не вяжется как-то.  :dontknow:
Вон, Ломоносов, который пешком в лаптях пришел и МГУ построил, и тот сколько-то времени в войске отслужил. Даже не в родном российском, а у гадкого короля Прусского, если не ошибаюсь.

0

20

Nikolaich написал(а):

Куда подевались, сороки? Я уже за вами соскучился...

Вы не поверите! Работали... Если и не в режиме 24\7, то очень близко к тому... :suspicious:

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Ищу легкие пути