Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Хочу поделиться своей ситуацией


Хочу поделиться своей ситуацией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я сам врач-терапевт и не так давно искал работу. Ужасно когда врачам платят гроши, а это именно так. Не хочу чтобы это выглядело рекламой, но уж очень хочется помочь. У меня есть друг, более 20 лет проработал хирургом в обычной больнице, он пока я искал работу предложил мне подработку. Конечно миллионы он не обещал, но сказал что на жизнь хватит. С того момента прошел год, я устроился на работу, но подработку не бросил. Даже в рабочее время могу денежку лишнюю получить) Если станет интересно посмотрите сайт ХХХХХ он как раз для таких как мы, кто ищет как основной так и дополнительный заработок. Кстати и основную работу я через них нашел Удачи вам в поиске коллеги!

Отредактировано Леон78 (2013-11-18 16:20:09)

0

2

СКРЫТАЯ РЕКЛАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

3

Разве скрытая?  :no:

0

4

nice post...............;;;;

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Хочу поделиться своей ситуацией