MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » лотеральный эпиконделит

лотеральный эпиконделит

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Добрый день . Помогите пожалуйста . У меня эпиконделит обоих локтей проходил все возможные лечения и физиотерапию и компресы и уколы дипроспаном ничего не помогает боль все равно возвращается . Помогите что делать я не знаю . Спасибо.

0

2

Видимо этот форум очередная пустышка и никто не будет тут отвечать !!!

0

3

conan54 написал(а):

Видимо этот форум очередная пустышка и никто не будет тут отвечать !!!

На нашем форуме доктора отвечают в своё личное время и по личной инициативе, никто никого ни к чему не обязывает.
По сабжу-по поводу остеохондроза обследовались?

0

4

нет не обследовался . у нас в городской поликлиннике это не объследуют и никуда не направляют говорят что ничего у вас нет . доходило до того что я приходил к хирургу по поводу эпиконделита он за место лечения порекомендовал медитировать . А где вообще надо обследоваться на остеохондроз ? Да и извините меня я не знал что тут отвечают в свободное время . Приношу свои извинения . Спасибо

0

5

conan54 написал(а):

А где вообще надо обследоваться на остеохондроз ?

1) Невролог
2)Вертебролог
3)Ортопед
4)Врач-мануальный терапевт.

0

6

Это на до по очереди этих врачей проходить и потом поставят диагноз ? или кого то одного из них ?

0

7

Кого-то из них.

0

8

Большое спасибо за ответы . И у меня еще один вопрос как правильно выстроить цепочку лечения этого эпиконделита ? Так сказать с чего начать ? Я сделал узи локтевого сустава оно показала что воспаления нет каких то изменений в структуре тоже нет кальценитов по моему так они называются тоже нет . И как мне сделать сначала обратиться с позваночником а потом уже заниматься локтем и физиотерапией или можно все одновременно делать ? И скажите где таких врачей искать Вертебролог я даже никогда не слышал про таких специалистов ?

0

9

Эпикондилит зачастую, ну, если говорить на понятном языке, является одним из проявлений остеохондроза, поэтому я и стал говорить о нём.

0

10

Ясно. А остеохондроз звучит как приговор будут кости ломаться сами, всякие искревления скелета и все в таком духе правильно ? Мне всего 32 и не хочется быть инвалидом . Его вообще можно вылечить ? И повторюсь как мне правильно построить лечение эпиконделита и остеохондроза если он есть ? Спасибо

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » лотеральный эпиконделит