MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

БОЛЕЗНЬ КЕНИГА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте. посоветуйте с
вопросом, мне 24 года, служу в
армии, здесь мне поставили диагноз
болезнь кенига 2 стадии
голеностопного сустава, предлагали
комиссовать, но я принял решение
дослужить, после полежал в
госпитале 3 недели, проводили
физиотерапию, интересовался по
поводу операции, врач на что
сперва ответил: «сложно добраться,
было-бы на коленке ещё можно
было бы», после отвечал что не
имеет смысла делать ее
сейчас,надо подождать когда
полностью кусок кости выпадет
1*0,9 см, после выписки мне наш
фельдшер нашего батальона
советует, что нужно операцию
делать здесь, т.к. на гражданке это
стоит дорого, и сказала что меня за
несколько месяцев отправит в
госпиталь чтобы я сделал
операцию, осталось мне дослужить
2 месяца, действительно ли это
дорого? для меня это имеет
значение, посоветуйте как поступить, заранее
благодарен за ответ.

0

2

МАРСЕЛЬ1407 написал(а):

посоветуйте как поступить

Где, когда и у кого оперировать ваш голеностопный сустав и стОит ли вообще "лезть" в сустав вы должны решать сами с учетом мнения вашего врача,которому все значительно виднее, чем нам через экран монитора.
Имеет значение выраженность и частота болевого синдрома, рентгенологические данные, опыт и квалификация врача. Не последнюю роль играет ваше мнение и желание (или нежелание) подвергаться операции.

0