Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Возможность дополнительного дохода и более полноценной помощи пациенту


Возможность дополнительного дохода и более полноценной помощи пациенту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Уважаемые медики, меня зовут Анатолий и я хотел бы предложить вам рассмотреть возможность совместить получение дополнительного дохода от вашей деятельности и более полноценной помощи вашим пациентам.

Я занимаюсь распространением китайских БАДов, которые на рынке в России более 10 лет (в мире более 20 лет) и за это время получили отличную репутацию как действительно эффективные средства коррекции различных проблем организма (давление, ожирение, недостаток кальция и многое другое), которые позволяют во многих случаях избежать не самого полезного для организма воздействия стандартных препаратов.

Ассортимент добавок широкий, как и спектр применения.

Рекомендуя эти добавки пациентам как альтернативу обычному лечению, либо как дополнение к обычному лечению, вы сможете принести дополнительную пользу пациенту и заработать деньги в виде % от объема реализованных препаратов. Заниматься непосредственно продажей самостоятельно не требуется, вы просто рекомендуете пациентам какие БАДы купить и к кому за ними обратиться - дальше этот пациент будет навсегда закреплен за вами и вы будете получать % от его покупок.

Если подобное предложение может быть вам интересно - напишите мне в ЛС, я дам всю необходимую информацию о продукции и отвечу на любые ваши вопросы.

С уважением, Анатолий.

0

2

Во o.O ...я думал. сие в 90-х осталось....или "новое-хорошо забытое старое"? :cool:  :crazyfun:

0

3

Не знаю, что именно Вы имеете в виду, но то что я предлагаю - это качественные действенные добавки. Я не предлагаю пудрить мозги пациентам или не знаю о чем вы могли подумать - врачу предлагается предлагать БАДы в эффективности которых он лично уверен. Для того, чтобы быть уверенным (или наоборот составить скептическое мнение) необходимо изучить информацию о продуктах. В общем, если интересно - пишите)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Возможность дополнительного дохода и более полноценной помощи пациенту