MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Возможность дополнительного дохода и более полноценной помощи пациенту

Возможность дополнительного дохода и более полноценной помощи пациенту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!

Уважаемые медики, меня зовут Анатолий и я хотел бы предложить вам рассмотреть возможность совместить получение дополнительного дохода от вашей деятельности и более полноценной помощи вашим пациентам.

Я занимаюсь распространением китайских БАДов, которые на рынке в России более 10 лет (в мире более 20 лет) и за это время получили отличную репутацию как действительно эффективные средства коррекции различных проблем организма (давление, ожирение, недостаток кальция и многое другое), которые позволяют во многих случаях избежать не самого полезного для организма воздействия стандартных препаратов.

Ассортимент добавок широкий, как и спектр применения.

Рекомендуя эти добавки пациентам как альтернативу обычному лечению, либо как дополнение к обычному лечению, вы сможете принести дополнительную пользу пациенту и заработать деньги в виде % от объема реализованных препаратов. Заниматься непосредственно продажей самостоятельно не требуется, вы просто рекомендуете пациентам какие БАДы купить и к кому за ними обратиться - дальше этот пациент будет навсегда закреплен за вами и вы будете получать % от его покупок.

Если подобное предложение может быть вам интересно - напишите мне в ЛС, я дам всю необходимую информацию о продукции и отвечу на любые ваши вопросы.

С уважением, Анатолий.

0

2

Во o.O ...я думал. сие в 90-х осталось....или "новое-хорошо забытое старое"? :cool:  :crazyfun:

0

3

Не знаю, что именно Вы имеете в виду, но то что я предлагаю - это качественные действенные добавки. Я не предлагаю пудрить мозги пациентам или не знаю о чем вы могли подумать - врачу предлагается предлагать БАДы в эффективности которых он лично уверен. Для того, чтобы быть уверенным (или наоборот составить скептическое мнение) необходимо изучить информацию о продуктах. В общем, если интересно - пишите)

0

4

Диагностика может быть и дистанционной (по переписке).
Владимир Иванов - президент ОСОО Россия без наркотиков, доктор мед. наук.

Отредактировано sarahjoe (2014-12-14 04:38:11)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Предложения помощи » Возможность дополнительного дохода и более полноценной помощи пациенту