Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » закрытый винтовой оскольчатый перелом обеих костей правой н/3 голени


закрытый винтовой оскольчатый перелом обеих костей правой н/3 голени

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

за 2 сентября http://s5.uploads.ru/6YIRh.jpg

Отредактировано rafael (2013-09-08 11:28:26)

0

22

На месте, где был удален фрагмент кости, за 3 месяца появился костный отросток. Или это и есть секвестр?

0

23

Доброго времени суток, уважаемый Амбулаторный травмотолог и Дежурный врач! Здесь что на меня все обиделись? Уже который день никто не может ничего посоветовать мне? Могу показаться назойливым, но мне действительно важно Ваше экспертное мнение... Ещё раз заранее спасибо Вам!

0

24

rafael написал(а):

но мне действительно важно Ваше экспертное мнение.

ИМХО-давать какие либо заключения только по рентгенограмме- все равно как порчу по фотографии снимать! Увольте, я в эти игрушки не играю!

0

25

В любом случае спасибо за ответ. Исходя из Вашего ответа нельзя сказать, что у меня всё плохо. Отдельные врачи мне сказали, что без оперативного вмешательства здесь не обойтись. Но я по любому надеюсь на свой организм, случайность и везение... Сейчас вроде всё нормализовалось, температуры нет, хожу без костылей, на ноге в зоне перелома туторная гипсовая повязка (как защитник). Вобщем спасибо Вам за все советы. Не болейте сами!

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » закрытый винтовой оскольчатый перелом обеих костей правой н/3 голени