Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Про призывную комиссию


Про призывную комиссию

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Думаю подобные "вершители" есть и в наших семьях  :D

0

22

- Мужики, меня в армию забирают!
- Как же так? У тебя же энурез и плоскостопие!
- Мне в военкомате сказали: "За немцев будешь". :crazy:

0

23

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

24

У меня на нынешнем призыве был призывник.. Перенес болезнь Пертеса, укорочение нижней конечности за счет бедра на 1,5 см, ДОА тазобедренного сустава I степени. По приказу Б-3. По жизни инвалид детства. Как его брать в армию? ХЗ... Посоветовал матери написать жалобу на МОИ действия. Ждем-с.

0

25

Medikmen написал(а):

У меня на нынешнем призыве был призывник.. Перенес болезнь Пертеса, укорочение нижней конечности за счет бедра на 1,5 см, ДОА тазобедренного сустава I степени. По приказу Б-3. По жизни инвалид детства. Как его брать в армию? ХЗ...

Да никак не брать,оформлять как минимум отсрочку для обследования и лечения (хотя лечение может быть и символическим),а через полгода,к очередному призыву- "годен к нестроевой в военное время,ограничено годен к службе в мирное".И жалоб не надо,они вам не помогут,все равно останетесь виноватым!

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2009-10-24 21:14:03)

0

26

Амбулаторный травматолог написал(а):

"годен к нестроевой в военное время,негоден к службе в мирное".

Сейчас это называется "ограничено годен"... Надо приказ освежить в голове, чтобы ответить коллеге...

0

27

Дежурный врач написал(а):

Сейчас это называется "ограничено годен"

Спасибо за поправку,сообщение отредактировал! А цитировал по старому приказу, еще советских времен,сорри!
А у нас теперь свой приказ,украинский,видимо калька с российского?

Отредактировано Амбулаторный травматолог (2009-10-24 21:18:28)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Про призывную комиссию