Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Про призывную комиссию


Про призывную комиссию

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Особенно в ЗабВО, например... :flag:

0

12

Чечня,Нагорный Карабах,Грузия,Афганистан,Лаос,Кампучия... :blush:  Перечень  "туристических походов на танках и БТРах" можно и продолжить :mad:
А русские бабы новых "туристов" нарожают! :'(  :dontknow:  :tired:

0

13

Это зря вы так переживаете, это же шутка.  :D
Хотя мое ИМХО мужчина в армии должен отслужить.

0

14

Да, согласен... Матери призывников только более несогласны, чем сами пацаны... Слава Богу, военкомат закончился! :tired:

0

15

К сожалению, большинство молодых людей сегодня крайне инфантильны. Стоит перед тобой этакий детина, 19 лет, в два раза выше и шире в плечах и лепечет : Ну как мама скажет.... :D

0

16

Это точно... Многие не хотят идти в армию не потому, что там дедовщина, не потому, что горячие точки и т.д., а потому, что просто напросто боятся оторваться от мамкиной юбки...

0

17

Они даже не то что боятся, они даже и не понимают как это так, поступать не так как мама сказала. Раз говорит туда нельзя значит нельзя, своего мнения просто нет  :)

0

18

сейчас многие дети живут виртуальмой реальностью и не хотят особо вникать в реальную.

0

19

Просто у них другие приоритеты...

0

20

правильно, тогда не было ни игровых приставок, ни компов, ни сотовых, ни культа тела, ни относительно безопасных диско с барами и т.д. Жизнь и межчеловеческие отношения резко изменились. люди в большинстве ещё не привыкли к такому прогрессу средств коммуникации.

ещё не знаю как в россии, но судя по иммигрантам в германии или в израиле, то попав под мощную волну бюрократии, большинство членов семьи как правило капитулируют перед ней и кто-то вынужден перенимать функцию семейного адвоката, т.е. становится "вершителем". все члены  семьи ему вынуждены подчиняться. этот вершитель занимается финансами, конролирует их, пишет важные деловые письма, ведёт переговоры с работниками фирм или госслужащими, заказывает билеты и визы, страховки, сортировать бумажки по куче папок и т.д.
и ребёнок естественно скажет, что будет делать так, как скажет мама или папа, в зависимости, кто в доме "вершитель".

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Про призывную комиссию