MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » как сочетается триптофан с Пароксетином?

как сочетается триптофан с Пароксетином?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте. Четыре дня я попил гидазепам по 1 таб. 0,02г. и больше не пил. прошол день, я начал пить L-триптофан по 0,8г, попил 5 дней.сегодня третий день ничего не принимаю, когда можно начать пить рексетин и серлифт??? До етого много курил травы, но месяц ничего не употребляю, все было хорошо, пока две недели назад не случился эмоциональный случай, после этого я сильно зациклился на нем, потом начался тревожное состояние, какой-то страх, головная боль, чуть не стало доходить до панических атак,я слышу как бьется сердце.Посоветуйте!Заранее спасибо!

0

2

Если Вы сами назначаете себе такие препараты, тут Вам не поможешь. Вы всё равно будете комбинировать их, как хотите. Другое дело, если Вам их назначил врач, тогда напишите с каким диагнозом Вы у него лечитесь, что беспокоит и проч. При таких скудных сведениях, дать адекватный ответ не представляется возможным. Тем более, что вы курили "травку", а значит имеет место наркологическая отягощенность. На таких людей препараты часто либо не действуют, либо действуют извращенно.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » как сочетается триптофан с Пароксетином?