MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Загадка про пароксизм

Загадка про пароксизм

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Доктор N написал(а):

На самом деле, я думала, здесь серьезный профессиональный форум.

Доктор N написал(а):

сайт, где можно пообщаться с коллегами по рабочим вопросам придется еще поискать.

Очень рекомендую РМС... Там всё серьёзно, по взрослому. А мы вот как-то не научились загадки разгадывать... :)

0

12

Дежурный врач написал(а):

Очень рекомендую РМС... Там всё серьёзно, по взрослому. А мы вот как-то не научились загадки разгадывать...

Спасибо! Ушла с загадками на взрослый сайт!)

0

13

Там всё серьёзно, по взрослому.

ага...никаких там  минусов в уважении, все по буквам  растолковано- "этот участник имеет плохую репутацию на форуме" :'(  а грамотные там все-жуть. вашу загадку разгадают влет и еще лечение назначат с позиций доказательной медицины  :cool:
по сабжу- девочке КТ\ МРТ головного мозга не делали, случаем?

0

14

lex написал(а):

а грамотные там все-жуть. вашу загадку разгадают влет

Угу... Зашел туда по ссылке, данной Дежурным... Тэк-с... А здесь куда? Конечно в "Интенсивную терапию в педиатрии"! Ну-с, посмотрим... О!: "Профилактика синдрома Мендельсона и краш-интубации в педиатрии"! Мендельсона я знаю (на свадьбе слышал), а что такое "краш-интубация"? Слава Богу, поисковик есть... Высунув язык, печатаю одним пальцем: "краш-интубация" Вуаля: http://intmedical.ru/publications/anest … madex.html
Заходим... "Сугаммадекс: действительный способ изменить ежедневную практику в анестезиологии?" Что за фигня??? Ну-ка дальше... А дальше:

http://onarkoze.ru/img/tsiklodekstriny.jpg
http://onarkoze.ru/img/sugammadeks.jpg
http://onarkoze.ru/img/svjazyvanije-rokuronija-sugammadeksom.jpg

Ну, нафиг! Я больше туда не ходок...  :(

0

15

lex написал(а):

ага...никаких там  минусов в уважении, все по буквам  растолковано- "этот участник имеет плохую репутацию на форуме"   а грамотные там все-жуть. вашу загадку разгадают влет и еще лечение назначат с позиций доказательной медицины  
по сабжу- девочке КТ\ МРТ головного мозга не делали, случаем?

Я же ясно написала, мне интересна клиническая мысль! Естественно, девочка ускакала со списком диагностических мероприятий, которые ей велено выполнить! И МРТ там очень даже значится! Исключительно МРТ ВР! Ладно, сама разберусь... Предлагаю совсем закрыть тему. Ответов на вопрос никто не дает, а флудить, конечно, можно! Я это тоже люблю! Но уж не про девочку, Ок? :flag:

0

16

Nikolaich написал(а):

Ну, нафиг! Я больше туда не ходок...

А что, цветовая гамма не понравилась? :playful:

0

17

Предлагаю совсем закрыть тему.

не, лучше законсервировать...когда девочка прискачет с готовыми обследованиями- можно  стряхнуть пыль . и снова подумать над загадкой :confused: ...если это все еще останется загадкой

0

18

lex написал(а):

не, лучше законсервировать...когда девочка прискачет с готовыми обследованиями- можно  стряхнуть пыль . и снова подумать над загадкой  ...если это все еще останется загадкой

Ок, делаю консервы... Откроем позже!)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » Загадка про пароксизм