Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Проблемы у деда, помогите кто знает!


Проблемы у деда, помогите кто знает!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Увидел ваш раздел и вспомнил деда. Дело в том, что мой дед в последние 5 лет у него случаются приступы, то есть в одно время (месяц, неделю)он чувствует себя нормально, а потом через какое то время он начинает мало спать, точнее спит в кресле пару часов, ему нехочется приходить домой, он обычно просыпаются от страха и не спит до утра больше, иногда бывает жар. Может кто знает проблемы у него с психикой связаны? Или другая помощь ему нужна?

0

2

К психиатру очно не пробовали обратиться?

0

3

Здравствуйте!нет, он точно небыл у психиатра, он думает, что у него другая проблема, что со здоровьем что то не так, а когда я как то предложил к психиатру пойти, он в ответ мне предложил у него побывать!дело в том что в нашей республике мало психиатров и то они не профессионалы, но я думаю, что у него со психикой проблема, просто не знаю как до него донести

0

4

Я думаю, что Вы сами отдаёте себе отчёт в том, что по интернету ставят диагноз лишь шарлатаны, и притом платно. На нашем форуме таких нет и не будет. Придёт сюда специалист-психиатр-думаю, подтвердит мои слова.

0

5

у таких "приступов" может быть очень много причин. не обязательно  тут причина психиатрия.... с такими пациентами только очно разбираться надо

0

6

Согласна, необходим персональный визит к врачу и необязательно, что это будет психиатр. Начните хотя бы с терапевта, необходимо пройти простейший минимум обследования. Затем по  результатам, решите ваши дальнейшие действия.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Проблемы у деда, помогите кто знает!