MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Проблемы у деда, помогите кто знает!

Проблемы у деда, помогите кто знает!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Увидел ваш раздел и вспомнил деда. Дело в том, что мой дед в последние 5 лет у него случаются приступы, то есть в одно время (месяц, неделю)он чувствует себя нормально, а потом через какое то время он начинает мало спать, точнее спит в кресле пару часов, ему нехочется приходить домой, он обычно просыпаются от страха и не спит до утра больше, иногда бывает жар. Может кто знает проблемы у него с психикой связаны? Или другая помощь ему нужна?

0

2

К психиатру очно не пробовали обратиться?

0

3

Здравствуйте!нет, он точно небыл у психиатра, он думает, что у него другая проблема, что со здоровьем что то не так, а когда я как то предложил к психиатру пойти, он в ответ мне предложил у него побывать!дело в том что в нашей республике мало психиатров и то они не профессионалы, но я думаю, что у него со психикой проблема, просто не знаю как до него донести

0

4

Я думаю, что Вы сами отдаёте себе отчёт в том, что по интернету ставят диагноз лишь шарлатаны, и притом платно. На нашем форуме таких нет и не будет. Придёт сюда специалист-психиатр-думаю, подтвердит мои слова.

0

5

у таких "приступов" может быть очень много причин. не обязательно  тут причина психиатрия.... с такими пациентами только очно разбираться надо

0

6

Согласна, необходим персональный визит к врачу и необязательно, что это будет психиатр. Начните хотя бы с терапевта, необходимо пройти простейший минимум обследования. Затем по  результатам, решите ваши дальнейшие действия.

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы психиатру » Проблемы у деда, помогите кто знает!