MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Боли в мышцах из-за занятия турником.

Боли в мышцах из-за занятия турником.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мне 15 лет. С этого года начал усиленно заниматься турником (подтягивания, выходы, всякие технические и силовые элементы). Когда учил новые элементы, болели мышцы и суставы, но через 1-3 дня все проходило. Неделю назад начал болеть бицепс на правой руке (только на правой). Думал, что это стандартная ситуация, т.е. пару дней и все пройдет. Но все не так то просто. 4 дня подряд я просыпался ночью из-за ноющей боли в этой мышце. Так же немела кисть и лучевая кость. Повторюсь, 4 дня просыпался ночью. На 5 день ночью СПАЛ, но днем начало происходить то, что происходило ночью (ноющая боль, онемение, не могу поднимать тяжелые предметы). Сегодня днем в школе даже писать изложение не мог, т.к. рука то немела, то к ней возвращалась чувствительность.  Даже сейчас, сидя за компьютером, рука немеет.
Сначала я подумал что у меня "Забиты" мышцы. Посмотрел в интернете - помогают теплый душ, разминка перед тренировкой или отдых от тренировок. В первое время теплая ванна помогала, сейчас никакого эффекта.
Помогите пожалуйста!

Отредактировано Альберт (2012-04-12 20:27:29)

0

2

Сходите к травматологу для исключения надрыва (разрыва?) бицепса.

0

3

Спасибо

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы хирургу » Боли в мышцах из-за занятия турником.