MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свист в голове.

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 19 лет, и меня мучает свист в голове. С чего начиналось: год назад в голове начал замечать слабый свист... Ну думаю, это что-то вроде ВСД, сразу начал заниматься плаванием, ходить и спортзал и т.д. Где-то 3 месяца позанимался, потом устроился на работу, работа сидячая, за ПК. граффик: сутки/трое. Свист каждой неделей становился все громче, я встрепетнулся, пошел в местную больницу, где меня направили к ЛОРу, лор посмотрел уши, сказал что, мол, уши великолепные, нету никаких нарушений... Направил к неврологу. Тут то и началось все самое страшное: Прихожу в кабинет, вижу бабулю лет 70-80, она меня даже заметила не сразу! Это и оказался наш невролог... Как только оно услышало о свисте в ухе, взяла бумажку и написала направление к ЛОРу, я ей сказал что только оттуда, она сказал что ее не волнует, и это не неврология.. вот так они меня гоняли около месяц по анализам: что-то вроде анализа на лейкоциты, рентген носовой части лица.. и так далее, все отлично! В итоге они мне обе на прямую заявили что не знают в чем дело, и иди-ка ты отсюда мальчик! Ну я и пошел, злой на врачей и эту проклятую поликлинику. Свист тем временем все усиливался...  И в итоге мне что-то только не насоветовали, напихали килограммы антибиотиков, предлагали лечить травками, чуть-ли не шЦаманством вообщем. Ну в итоге я на все это забил... Как выяснилось, зря. Вообщем теперь у ухе свистит так что я иной раз не слышу что люди говорят, спать могу только с музыкой, книги читать вообще не получается, я уж не говорю о работе.. работать очень сложно, еле еле смену выдерживаю! Друзья доктора, помогите мне пожалуйста советом! Что мне делать? Я уже не знаю кому обращаться! Если нужны какие-то уточнения, я все узнаю только скажите, просто постить тут гигантские объемы информации пока бесполезно.

0

21

Я не поняла, кинескоп во всем виноват?  o.O

0

22

Дааа, очень загадочная история....

0

23

Nataly написал(а):

Я не поняла, кинескоп во всем виноват?

Видимо он самый

0

24

у меня тоже свистит в ухе это все идет от шеи ( остеохондроз) нарушение кровообращения и всд вместе взятое, для успокоения нужно сделать мрт и узи сосудов шеи и конечно же невролог со всеми эти снимками идите к платному.только когда я пришла я сразу сказала без выкачивания денег просто назначте курс лечения больше ничего, дааа самое хорошее что поможет это массаж воротниковой зоны и шей конечно, прописывали мидокалм, мовалис и бетасерк.желаю выздоровления!

0

25

мрт и узи сосудов шеи

угу. надо...не обязательно любимый всеми "хондроз" может быть проявлением аневризмы внутримозгового сосуда

0

26

Татьяна Александровна написал(а):

у меня тоже свистит в ухе это все идет от шеи ( остеохондроз) нарушение кровообращения и всд вместе взятое, для успокоения нужно сделать мрт и узи сосудов шеи и конечно же невролог со всеми эти снимками идите к платному.только когда я пришла я сразу сказала без выкачивания денег просто назначте курс лечения больше ничего, дааа самое хорошее что поможет это массаж воротниковой зоны и шей конечно, прописывали мидокалм, мовалис и бетасерк.желаю выздоровления!

Насчет МРТ и УЗИ сосудов согласна.
Как дифференцировать если не одна патология, а их например две взаимно усиливающие симптоматику?

0