MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » перелом обеих костей голени двух ног

перелом обеих костей голени двух ног

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте,был перелом обеих костей голени на обеих ногах ,сбила машина пролежал в больнице 1.5месяца на вытяжке,после на одну ногу поставили пластину вторую загипсовали,прошло 3 месяца гипсы сняли,вот уже прошло две недели не могу ходить даже на костылях падаю,понимаю что надо разрабатывать ноги но как это сделать если у меня две ноги переломаны,я понимаю если одна нога была сломана то возможно перемещение на кастылях а как мне быть помогите,на костыли могу встать но как пытаюсь сделать шаг ноги подкашиваются и я падаю,скоро руки переломаю)))

0

2

владислав написал(а):

как мне быть помогите

Рентгенограммы бы посмотреть!!!

0

3

Поробуйте передвигаться на ходунках. У меня немного иная ситуация, был перелом обеих бедер, сделали остеосинтез, прошло около 5 месяцев, передвигаюсь с помощью ходунков.

0

4

бля....у меня переломы 2 бедер с осколками и перелом шейки бедра, вот это жопа...т.е. на правую вообще наступать нельзя-из за шейки, а на левую наступаю(в ап-те элизарова),но еще не хожу ,((

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » перелом обеих костей голени двух ног