MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Болезнь Келлера 2

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Мне такой диагноз поставили в 48 лет o.O Всю жизнь на каблуках. Припомнила, что года в 22 травмировала палец на ноге. Второй. Боль переношу легко. Поэтому к врачу не обращалась. Сейчас оказалось, что это был перелом. И как следствие Келлера 2. Жутко слала болеть нога при ходьбе. Под пальцем была какая то шишка. Оказалось - наросла кость. После операции боль прошла, но палец сейчас короче чем был. Смотрится уродцем. И живет какой то своей жизнью. Хочет в одну сторону болтается слегка, хочет в другую. Как будто вздрагивает при ходьбе и потряхивается. Возможно ли это как то исправить?

0

12

SON написал(а):

Возможно ли это как то исправить?

Ну Вы хотя бы рентгенограмму "страдальца" сделайте и нам покажите!

0

13

Здравствуйте,  мне 17 лет, мне 5 месяцев назад сделали операцию, ничего после не назначили, ни физео терапию, ни какие либо упражнения, я в 11 классе, у нас выпускной, танцы репитируем,  боль только при большой нагрузке, ношу ортопедические стельки, на носочки вставать не могу, подскажите пожалуйста какие упражнения можно делать?

0