Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезнь Келлера 2

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Мне такой диагноз поставили в 48 лет o.O Всю жизнь на каблуках. Припомнила, что года в 22 травмировала палец на ноге. Второй. Боль переношу легко. Поэтому к врачу не обращалась. Сейчас оказалось, что это был перелом. И как следствие Келлера 2. Жутко слала болеть нога при ходьбе. Под пальцем была какая то шишка. Оказалось - наросла кость. После операции боль прошла, но палец сейчас короче чем был. Смотрится уродцем. И живет какой то своей жизнью. Хочет в одну сторону болтается слегка, хочет в другую. Как будто вздрагивает при ходьбе и потряхивается. Возможно ли это как то исправить?

0

12

SON написал(а):

Возможно ли это как то исправить?

Ну Вы хотя бы рентгенограмму "страдальца" сделайте и нам покажите!

0

13

Здравствуйте,  мне 17 лет, мне 5 месяцев назад сделали операцию, ничего после не назначили, ни физео терапию, ни какие либо упражнения, я в 11 классе, у нас выпускной, танцы репитируем,  боль только при большой нагрузке, ношу ортопедические стельки, на носочки вставать не могу, подскажите пожалуйста какие упражнения можно делать?

0