Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет по ИБС

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Как раз ты же пагаварить предлагал... А я на умных людей сослался... :glasses:

0

12

dachernyshev написал(а):

как будто сам в ЭКГ чего то понмашь  :D

А то... Там есть рубец Пи и рубец Кью...  :glasses:

0

13

:D  :D , только мы тут чего то всех терапевтов похоже распугали  :P  :D

0

14

Господа модераторы, вы же меня знаете - я за любой шухер, кроме голодовки... (т.е. пофлудить - меня хлебом не корми...). В кои-то веки человек создал нормальную ветку... Может быть кто-то уберет из нее флуд?  :tomato:

0

15

Nikolaich написал(а):

Может быть кто-то уберет из нее флуд?

На этой ветке есть модератор, всё в его руках...  :rolleyes:

0

16

да еще и в пабмед какой то 
  Знаешь что такое слепое рандомизированное исследование? -Хирург, читающий ЭКГ. А двойное слепое плацебоконтролируемое исследование? -Хирург и анестезиолог, вместе читающие ЭКГ...

хм. паб- это ж вроде у англичанинов пивбар называетцо? :huh:  а пабмед- наверное. энтот пивбар только для медикусов :D ...нужное заведение. считаю. неподготовленному люду медицинские разговоры под пифко могут  неадекватно восприняться   :x
А  байка  в полном варианте- слепое рандомизированное - хирург . читающий ЭКГ...двойное слепое -хирург и анестезиолог...а плацебоконтролируемое- им никто не сказал, что это ЭКГ  :crazyfun:

0

17

:D  :D

0