MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен совет по ИБС

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Как раз ты же пагаварить предлагал... А я на умных людей сослался... :glasses:

0

12

dachernyshev написал(а):

как будто сам в ЭКГ чего то понмашь  :D

А то... Там есть рубец Пи и рубец Кью...  :glasses:

0

13

:D  :D , только мы тут чего то всех терапевтов похоже распугали  :P  :D

0

14

Господа модераторы, вы же меня знаете - я за любой шухер, кроме голодовки... (т.е. пофлудить - меня хлебом не корми...). В кои-то веки человек создал нормальную ветку... Может быть кто-то уберет из нее флуд?  :tomato:

0

15

Nikolaich написал(а):

Может быть кто-то уберет из нее флуд?

На этой ветке есть модератор, всё в его руках...  :rolleyes:

0

16

да еще и в пабмед какой то 
  Знаешь что такое слепое рандомизированное исследование? -Хирург, читающий ЭКГ. А двойное слепое плацебоконтролируемое исследование? -Хирург и анестезиолог, вместе читающие ЭКГ...

хм. паб- это ж вроде у англичанинов пивбар называетцо? :huh:  а пабмед- наверное. энтот пивбар только для медикусов :D ...нужное заведение. считаю. неподготовленному люду медицинские разговоры под пифко могут  неадекватно восприняться   :x
А  байка  в полном варианте- слепое рандомизированное - хирург . читающий ЭКГ...двойное слепое -хирург и анестезиолог...а плацебоконтролируемое- им никто не сказал, что это ЭКГ  :crazyfun:

0

17

:D  :D

0