MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » МРТ: ДИАГНОЗ Арахноидальные изменения ликворокистозного характера

МРТ: ДИАГНОЗ Арахноидальные изменения ликворокистозного характера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Помогите пож-та, разобраться с проблемой:
у моего мужа начала очень сильно болеть голова (уже 3 неделю).Сделали сами МРТ, диагноз Арахноидальные изменения ликворокистозного характера.
Положили в больницу (бывший санаторий). Врачи поставили диагноз Рахноидид (на МРТ ВСЕ СНИМКИ ЗАПИСАЛИ НА ДИСК, но врачи даже не стали его смотреть).
Назначили лечение: сосудорасширяющие (актовегин, цилибролизат), таблетки бетасерк и кавинтон. Но он лежит уже вторую неделю и ничего не помогает, только обезболивающий укол  Кеторол. Не на какие доп. анализы его не направляют, только кровь за все время сдал. Через 4 дня сказали будут выписывать с открытым больничным и дальше обращаться к своему терапевту.Подскажите ,пож-та ,что же это все таки может быть и как нам дальше лечиться.Заранее спасибо.
Снимки с МРТ есть ,если нужны будут-отправлю.

0

2

не невролог,но ,думаю,что не просто диагноз арахноидита у мужа стоит(так как он вроде изолированно не имеется),а имелось что то еще(менингит,энцефалит)...Причина?Поговорите с лечащим врачом-неврологом,уточните причины,диагноз,тактику...
Думаю,кроме невролога Вам никто ситуацию не прояснит

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » МРТ: ДИАГНОЗ Арахноидальные изменения ликворокистозного характера