MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » От Мексидола(внутримышечно) может повысится либидо?

От Мексидола(внутримышечно) может повысится либидо?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте Уважаемы Доктора, ответьте пожалуйста. А то я уже не могу.... Было 3 укола, а "этого" хочется капец :blush:  сильнее чем обычно :blush:

0

2

ну есть такой  у мексидола слабый побочный эффект..а что, терапевт так и отказывается вам помочь ? :)

0

3

lex написал(а):

.а что, терапевт так и отказывается вам помочь ?

Смотря чем помочь, наверное)

0

4

lex написал(а):

а что, терапевт так и отказывается вам помочь ?

Не отказывается вроде :blush: Но пока не помогает :mad:

0

5

Aspis написал(а):

Смотря чем помочь, наверное)

А вы почитайте в теме "И у нас случаи бывают!" поймете о чем lex

0

6

Маргарита написал(а):

Здравствуйте Уважаемы Доктора, ответьте пожалуйста. А то я уже не могу.... Было 3 укола, а "этого" хочется капец   сильнее чем обычно

А "Мексидол" кто назначил? :D

0

7

Маргарита написал(а):

Не отказывается вроде  Но пока не помогает

Паузу "выдерживает"... :D

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » От Мексидола(внутримышечно) может повысится либидо?