Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Контактные линзы.


Контактные линзы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Не нашла раздел "вопросы офтальмологу", поэтому решила в общих спросить). Подскажите, пожалуйста, можно ли плавать в бассейне в линзах? Кто-то говорит,что да, кто-то нет. Хотелось бы точно узнать. Заранее спасибо :)

0

2

Fiesta! написал(а):

можно ли плавать в бассейне в линзах?

Я не офтальмолог,но по банальной логике плавать в контактных линзах в бассейне не стал бы-потерять их в воде легко,а найти  потом невозможно. Они же не копейки стОят, берегите линзы и собственные деньги!

0

3

эх, жалко...Просто я слышала, люди,которые не ныряют и ничего экстремального не делают, не теряют их. Я боюсь, не будет ли покраснений всяких и т.п. Но рисковать не хочется) Благодарю Вас за отклик :)

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Контактные линзы.