MedLinks - Вся медицина в Интернет Medscape.Ru - форум врачей Кодекс этики врачей Рунета Рейтинг Nedug.Ru - клиники Москвы, клиники Петербурга

Врачебный форум "Ординаторская"

Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")

Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Контактные линзы.

Контактные линзы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Не нашла раздел "вопросы офтальмологу", поэтому решила в общих спросить). Подскажите, пожалуйста, можно ли плавать в бассейне в линзах? Кто-то говорит,что да, кто-то нет. Хотелось бы точно узнать. Заранее спасибо :)

0

2

Fiesta! написал(а):

можно ли плавать в бассейне в линзах?

Я не офтальмолог,но по банальной логике плавать в контактных линзах в бассейне не стал бы-потерять их в воде легко,а найти  потом невозможно. Они же не копейки стОят, берегите линзы и собственные деньги!

0

3

эх, жалко...Просто я слышала, люди,которые не ныряют и ничего экстремального не делают, не теряют их. Я боюсь, не будет ли покраснений всяких и т.п. Но рисковать не хочется) Благодарю Вас за отклик :)

0

Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Общие вопросы » Контактные линзы.