Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?


Помогите! Бога ради?

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Я очень Вам благодарна, Kadjai, за Ваш пост.

Отредактировано Мила (2010-11-22 22:56:29)

0

22

dachernyshev написал(а):

А куда деньги то посылать?

№ карты СБ 63900238 9016957359, получатель Корнилова Светлана Борисовна, яндекс-кошелек 41001778504769.

0

23

поместите пожалуйста официальный письменный отказ "линии жизни", а также отказ медстраховки на оплату протеза.

0

24

Nikolaich написал(а):

Я склонен верить Миле, но денег не дам. Жлоб потому что.

а причём тут жлоб??? ты и не должен помогать. ты итак повседневно помогаешь людям и постоянно решаешь чужие проблемы. также качество жизни и условия работы у тебя (намного!) хуже, чем у многих других представителей других профессий. я раньше работал на многих простых работах и какая была красота и были у меня хорошие времена!- ни ожирения, ни стресса, постоянно в хорошей физической форме, ни бессоницы, ни усталости, свободные выходные. нас в союзе запугивали тем, что пойдёшь простым рабочим пахать, если учиться не будешь. Это оказалось всё полнейшим враньём.

0

25

Rofe, нету официального отказа.
Копирую выписку из дневника, который мама девочки ведет на http://www.babyblog.ru/user/lenta/graphicas

Не ту страну назвали Гондурасом...   Пожаловаться

       21:12, 11 ноября 2010 г.

Съездила сегодня в фонд "Линия жизни". Софье отказали в проплате протеза митрального клапана. Даже документы не приняли сославшись на то, что данная статья расходов не предусмотрена их финансовыми документами. Никогда не чувствовала себя настолько униженной. Перекопали все документы, которые есть в семье. Только что анализы взрослых не затребовали. Было ощущение что я в их личный карман залезаю

0

26

мало ли что сказали. во всех странах слова остаются лишь словами. надо требовать официальный письменный отказ. деньги нигде просто так давать не хотят и их надо порой просто выбивать с трудом

Отредактировано Rofe (2010-11-23 00:54:17)

0

27

мало ли что сказали. во всех странах слова остаются лишь словами. надо требовать официальный письменный отказ. деньги нигде просто так давать не хотят

согласен полностью...  несколько  раз  сталкивался - на словах- "да вы что, нет-нет. это не предусмотрено, это нереально" кидаешь через почту с уведомлением о вручении тот же вопрос в ту же организацию- и  вопрос , оказывается. вполне  решаем...На любую жалобу вам потом ответят. что вы что-то неправильно поняли,и т.д. ... а прошедшая через канцелярию бумажка оставит свой след,( "Бумажки- оне подшиваются ! "(с) не помню откуда   ) на неотвеченную вовремя можно писать жалобу уже на тех , кто не ответил и т.д., вплоть до ВВП и ДАМ :)... и при разбирательствах уже  будет конкретный виновник, в которые никто  из чиновников даже гипотетически не хочет попасть- дорожат местом ... Почему  бумажные кляузники часто добиваются решения своих , иногда совсем уж бесцеремонных требований. а  ходящие на приемы  по инстанциям вежливые люди ничего не добьются...

0

28

а у нас могут и письменный отказ прислать с ссылкой о возможности подачи письменного возражения. Чтобы поменьше платить, предлагают в некоторых областях обжалование подавать сразу в суд по делам управления. в надежде, что простой человек испугается это сделать.
ну и логика не понятна. значит вышибать деньги у организаций- это унизительно, а просить милостыню у людей- нет  :dontknow:

Отредактировано Rofe (2010-11-23 14:03:26)

0

29

Rofe написал(а):

надо требовать официальный письменный отказ.

Абсолютно с Вами согласна.

0

30

Rofe написал(а):

ну и логика не понятна. значит вышибать деньги у организаций- это унизительно, а просить милостыню у людей- нет

Логика? Вышибать деньги у организаций очень трудно, на это нужно время и железные нервы.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Помогите! Бога ради?