Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.


Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

никогда бы не подумал, что в россии так тяжело найти композиторов, пишущих музыку.   а на украине как с этим? слышал, что в киеве много делают сейчас съёмок и телепередач для россии из-за дешевизны и довольно хорошей базы.

Да, и съёмок и телепередач делают много. А вот качественной киношной музыки сочиняется мало. Ну что я могу поделать, если мне целый год никто
толком не нравился... :( Но сейчас найден максимально подходящий вариант.

вот ,оказывается,как нелегко фильм  снять.....

Бы ло б легко, если бы были большие деньги и за спиной стоял монстр, типа, двадцатый век фокс. :)

м-дя. это вам не вывих вправить или  там из делирия кого вывести

Не, это Вы зря.. Операцию вот так вот на коленке не сделаешь.  А я худо бедно, но фильм свой (надеюсь) скоро доделаю.
Всё-таки разные по ответственности сферы..

С уважением!

0

62

Дорогие Друзья! Приглашаю Вас на премьеру нашего фильма, которая
состоится в рамках Московского Международного Кинофестиваля.
Показ пройдёт 28 июня, в пятницу, в 20:00 в Доме Кино, в Белом Зале.
Фильм называется "Заблудился" и с нас показ и начнётся. =) Приходите
сильно пораньше. Я постараюсь всех встретить и провести на фестиваль! =) 

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Бирман. =)

0

63

Как же прийти, вот просто так взять и прийти?)

0

64

director написал(а):

Дорогие Друзья! Приглашаю Вас на премьеру нашего фильма, которая
состоится в рамках Московского Международного Кинофестиваля.
Показ пройдёт 28 июня, в пятницу, в 20:00 в Доме Кино, в Белом Зале.
Фильм называется "Заблудился" и с нас показ и начнётся. =) Приходите
сильно пораньше. Я постараюсь всех встретить и провести на фестиваль! =)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Бирман. =)

эххх....жаль,что я не в Москве 8-)

0

65

А здесь мало кто в Москве... Если бы автор нашёл способ показать фильм форумчанам без ущерба своим авторским правам-было бы здорово! Как возможный вариант-выложить его в закрытую ветку форума, никто посторонний не пролезет. Временно, предварительно объявив, что такого-то числа в такое-то время будет киносеанс, просьба не опаздывать. А после просмотра снести ссылку... :)

+1

66

Доброе утро, ВСЕМ! :-)

Как же прийти, вот просто так взять и прийти?)

Ага. У меня аккредитация на ММКФ. И я буду бегать между вами и дирекцией. Они мне пообещали
провести на показ всех-всех-всех моих гостей. Только приходите пораньше. Я буду встречать всех
у входа.

А здесь мало кто в Москве... Если бы автор нашёл способ показать фильм форумчанам без ущерба своим авторским правам-было бы
здорово! Как возможный вариант-выложить его в закрытую ветку форума, никто посторонний не пролезет. Временно, предварительно
объявив, что такого-то числа в такое-то время будет киносеанс, просьба не опаздывать. А после просмотра снести ссылку...

Я обязательно сделаю это, но несколько позже. Мы не впсисали в финальные титры несколько человек. Надо исправить, и вот
тогда я заберу фильм со студии (где я делал финальную цветокоррекцию) и всё вам покажу вместе с фильмом о фильме. :-) Увидите,
как делается кино совсем без денег. =)

С уважением и наилучшими!

+1

67

director написал(а):

Я обязательно сделаю это

Вот и ладненько...  :cool:

0

68

Хороший вариант....Только у меня разница +7 с Москвой :crazyfun: .Надеюсь,все же удастся посмотреть

Отредактировано Венера (2013-06-28 13:32:54)

0

69

ну что,друзья,кто то фильм видел?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.