Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.


Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

director
Кешинян очень неплохой человек. Да и плохих у нас то ли нет, то ли я их к счастью не вижу)))
Клиника и вправду для обычных детей. Но слишком лакомый кусок... центр москвы, совремейнейшее оборудование... м-да... за каждый метр боролись... и размик, и рошаль.... да все боролись...

Отредактировано Dr.P (2010-10-21 19:43:24)

0

32

Dr.P написал(а):

и рошаль

а, ну если у Вас там суперзнаменитый в русско-язычном мире Доктор Рошаль работает, то уже этим самым клиника знаменита!  :cool:

0

33

director
скажите еще дату, когда снимать будете))) мож сутки выпадут))) пойду посмотрю как кино делают;))

0

34

Rofe
Неправильно понял суть) или я непрально написал) дело не в суперзнаменитом в русско-язычном мире рошале, просто он и его команда отбивала территорию в центре москвы... а это (территория) лакомый кусок))) вот и усе)

0

35

kadjaj

kadjaj написал(а):

Я ВСЕ ПОНЯЛ!! director хитрый тип, придумал историю про фильм и начал издалека, чтобы в итоге пропиарить арамовича и его клинику !!!!!!!  :D  :D

а я оказался еще хитрее))) я тип, случайно зарегившийся в момент тетанических усилий в поиске московской клинике))) kadjaj ты раскрыл наш коварный план)))

0

36

Добрый вечер, уважаемые медики!!! :)

Очень при очень нужна фотография грамотной повязки... или, как там это называется? :))
По сценарию девушка после ДТП лежит в больнице. Гример сделает ободранным лицо...
а вот грамотно замотать голову, думаю не сможет. Он же не врач. :) Вот я и думаю, где
взять изображение грамотно замотанной головы.

///скажите еще дату, когда снимать будете))) мож сутки выпадут))) пойду посмотрю как кино делают;))

Dr. P, приветствую! Сейчас решается... но, надеюсь, в самое ближайшее время. :)

С уважением, Дима. :)

0

37

Повязка - чепец. http://www.med-edu.ru/travma/2578

0

38

dachernyshev, приветствую! :)
Ооооо!!!!!!!!!!! :) Спасибо! :) Очень оперативно! :) И это очень кстати! Я прямо сейчас общаюсь с гримером. :)
Смущает одно: у меня актриса волосатая. :) Нет, не в том смысле. :)))) У неё волосы длинные.. :) Перед тем,
как такие повязки накладывают, я так понимаю, больного бреют? Да? Стало быть - волосы её надо будет
как-нибудь спрятать.. Или - это не обязательно?

С уважением и наилучшими!!!!!!!!!!

0

39

Необязательно, волосы бреют полностью, только при трепанации. Если таковой по сценарию не предполагается, то и прятать их не нужно. Обычно выбривается участок вокруг раны.

0

40

А бываю повязки пострашнее?? :) Ну, чтоб вся голова (кроме лица) замотана была?

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » Снимаем Фильм. Нужна Ваша помощь.