Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » около 500 Гб медицинских материалов


около 500 Гб медицинских материалов

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Загляните в раздел ссылок на нашем форуме... Там много всего. Может, и найдёте что-нибудь по теме, Вас интересующей... :)

0

12

http://www.bestmedbook.com/
Здесь есть раздел "Лучевая диагностика",63 книги в том числе и по УЗИ-диагностике ( на английском языке тоже есть).

0

13

Arslan написал(а):

А есть что-нибудь по УЗИ? Лучше даже на английском

Да полно.
УЗИ
УЗИ

Кстати, и представленный в предыдущем сообщении ресурс меня приятно удивил. Молодцы ребята.

Отредактировано koleksiy (2008-12-09 09:20:47)

0

14

В свое время существовал буржуйский сайт назывался medicalheaven.com. До его закрытия успел скачать, в основном по онкологии порядка 5 Гб различных книжек серьезных изданий спрингер, вадемекум и т.д. Готов поделиться совершенно бесплатно. Только я не очень пониманию как это можно сделать через интернет???

0

15

Самый простой способ - закачать на какой-нибудь сервис бесплатного обмена файлами.
Лично мой выбор - rapidshare.com

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Профессионально о медицине » около 500 Гб медицинских материалов