Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!


Коллега, развивайте тему!

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

зеленый написал(а):

какой там корректор и где при этом таки редактор

Word, Notepad (Блокнот)...

0

42

зеленый написал(а):

ладно таки понятно, програмка соло у меня есть, но она идиотическая

Согласен абсолютно, нужно быть зацикленым занудой, чтобы ее освоить

зеленый написал(а):

какой там корректор и где при этом таки редактор ,я не знаю

пуск-все программы-стандартные-WordPad

0

43

Врач с 36 летним стажем, могу бесплатно консультировать больных по рефлексотерапии и гирудотерапии на форуме. Что мне нужно сделать? Коротко обо мне:
В 1974 году окончил Самарский медицинский университет по специальности лечебно-профилактическое дело. Ещё в годы учёбы начал заниматься народной и восточной терапией, и с тех пор постоянно занимается рефлексотерапией и гирудотерапией. Более 15 лет преподавал в медицинском университете. В медицине освоил функции врача организатора, терапевта, невролога, нарколога, физиотерапевта, токсиколога, рефлексотерапевта, гирудотерапевта, иридодиагноста, широко использует в лечении фитотерапию. Хороший диагност. В работе много времени уделяет реабилитационным методикам. Разработал и внедрил в практику большое количество новых методов лечения соматических заболеваний и неврологических заболеваний, успешно работает как с взрослыми, так и с детьми. Им разработан и успешно применяется оригинальный метод (нейроэнергосоматическое акупунктурное программирование) лечения  зависимости от наркотиков, алкоголя, табака, азарта, лекарственных препаратов, пищи. В настоящее время разрабатывает новую методику диагностики и лечения, основанную на синтезе  классической акупунктуры, гирудотерапии и лекарственной терапии. В 2008 года внесён в интернет энциклопедию знаменитых врачей и учёных России

+1

44

Воспользуйтесь Вашим правом на нашем форуме и создайте тему с устраивающим Вас названием. Предварительно  рекомендую ознакомиться с правилами форума и "Корзиной" (архивом удалённых тем), для того, чтобы быть в курсе, какие темы не живут на форуме. Если тема будет интересной и получит развитие, будем очень рады.

0

45

Подскажите модератору (уже смешно,да? :crazyfun: ) как вставить в профиль аватар? Никак не могу нащупать эту опцию... o.O

0

46

Амбулаторный травматолог написал(а):

Подскажите модератору (уже смешно,да? :crazyfun: ) как вставить в профиль аватар? Никак не могу нащупать эту опцию... o.O

Не беспокойся, наверное кто-то (я даже догадываюсь, кто) изменил настройки форума - теперь в профиле ничего изменить нельзя.. У меня вот тоже ничего не вышло  :dontknow:

0

47

Коллеги, среди огромного множества медицинских порталов в сети нашел сайт, где есть возможность обменяться реальным опытом и поделиться проблемами среди своих - minzrav.org.

0

48

А почему кнопочка не тыкается,- а  :angry: нетууу. Это норма или нас обижают...

0

49

Всё ОК! Было очередное обнуление, после которого мы вновь первые! Так держать, коллеги! :flag:

0

50

Сейчас повеселился душевно.... :crazyfun: Зашёл в каталог форумбб, в раздел "Медицина и здоровье", смотрю-а мы-то не первые! Вторые. Не поленился, заглянул на форум, что на первом месте. Он с марта 2011, а уже 15 с чем-то тыс сообщений. :canthearyou:  Ну, не удивился, вобщем-то... Первые пять страниц ветки сообщения датированы одной датой. Это же чат какой-то! :cool: http://reduxin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=66 Посмотрите... Молодцы девчонки! Может и нам так же? :D

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Страница администрации форума » Коллега, развивайте тему!