Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » мизинец правой стопы был ударен


мизинец правой стопы был ударен

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Добрый вечер! мне 38 лет,более 9 месяцев назад был ударен мизинец правой стопы об косяк двери.Болело очень сильно,но не было ни кровоподтеков,ни гематомы.  и быстро боль прошла.Месяца 3 назад начала болеть стопа при ходьбе в области мизинца и выше на стопе.При нажатии сам мизинец не болит совсем,но при массаже стопы,болит 5 плюсневая кость при ее надавливании. делала рентген стопы и была у травматолога,сказал,что плоскостопие и сделал стельки. Я спросила,может мази или попить для суставов чего-нибудь,он сказал,ничего не нужно.Боль не проходит,дискомфорт при ходьбе,а хожу я каждый день по часу, и массаж делаю,по совету врача,так вот при нажатии наверху стопы 5 плюсневая кость болит,а на здоровой левой ноге все в порядке. В общем дискомфорт и боль при ходьбе и нажатии не проходит. если можно,подскажите, как избавиться от боли! Спасибо!http://sa.uploads.ru/t/XMmNY.jpg
http://sa.uploads.ru/XMmNY.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Oa7jP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HVpUt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/WhKnC.jpg

0

11

Все поняла! спасибо огромнейшее!! за всем буду следить и все то,что Вы посоветовали сделать-сделаю!! буду  следить за всем,я очень исполнительный больной)))Жить охота)))и особенно здоровой))Спасибо!!! Всех благ!!

0

12

:)

+1

13

Добрый день,рядом с домом есть  клиника
"мастерская здоровья",где бесплатные приемы ведут специалисты.Я сегодня попала к травматологу-
ортопеду на бесплатный прием-но лечение которое он мне прописал-вызвало у меня шок((( у меня еще и сколиоз, и шейный осте0хондроз, и стопа((( и нужно мне для поддержания себя в жизненной форме оказывается провести процедуры за  месяц на 75000. Я хотела бы узнать,неужели все так необходимо и пиявки, и иглы .Может быть без чего-то можно и обойтись,или все -таки  Вы тоже считаете,что все это мне поможет и жизненно необходимо! Извините,пожалуйста,что беспокою Вас еще раз,но я честно в шокеhttp://s6.uploads.ru/t/7YajT.jpg

0

14

Сложно Вам ответить в двух словах. Наверно, самое точное будет "Вы нашли то, что искали".

Объективного лечебного эффекта подобных процедур на клинические синдромы - нет (не найдено).

+1

15

Спасибо! поняла))развод по- русски)) Буду следовать вашим советам-следить  за гормонами,заниматься лечебной физкультурой,делать раз в год рентген и надеюсь,что все будет хорошо!Буду жить)))

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Вопросы травматологу-ортопеду » мизинец правой стопы был ударен