Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа


аттестационная работа

Сообщений 61 страница 70 из 166

61

Танюша написал(а):

Спасибо, работа ваша помогла.

Рад за Вас! :cool:  Поздравляю,но это- не предел!!! :flag:

0

62

Уважаемые коллеги! Срочно нужен пример аттестационной работы врача-хирурга ЦРБ на вторую категорию. Помогите пожалуйста.

0

63

Здравствуйте, уважаемые доктора! За неделю заставляют написать работу на 2 категорию по терапии, работаю в стационаре. Может кто нибудь поделиться образцом? и еще... по новому приказу, 105 вроде в начале работы необходимо написать листов 7-8 о состоянии медицины в такой то отрасли(напр в терапии) по РФ, конкретной области проживания, городе и в своей больнице. Не могу нигде найти. Может кто подскажет откуда сие черпать?

0

64

да что вы на вторую заморачиваетесь. её всем  дают :)...работу в гугле пошарьте- там отчет за три года  и какую-нить нозологию поподробней ..., а описание- просто берете про вашу ЦРБ или городскую и т.д. -когда открылась. да сколько этажей\врачей\отделений\лабораторий\может то-то и то-то ..затем про свое отделение конкретно в том же ключе....

Отредактировано lex (2011-09-26 19:50:55)

0

65

Vavannet Здраствуйте, можете мне выслать отчет по стационару пожалуйста. Заранее благодарен

0

66

Всем здравствуйте!! Случайно нашёл Ваш форум. Ищу аттестационную работу по хирургии на 1 категорию( стационар + поликлиника) ЦРБ. Помогите пожалуйста. Аттестация через 1 месяц.

0

67

Уважаемые коллеги! Врач городского стационара, планирую на  1-ю категорию по травматологии-ортопедии. Изучил работы наших докторов, все какие то одинаковые, не впечатлили. Если у кого есть и если не сложно, прошу помощи. Скиньте на адрес nik_ro73@mail.ru

0

68

Доброго времени суток!  Случайно нашла этот форум, чему очень рада.  И сразу обращаюсь с просьбой - может кто-нибудь подскажет аттестационную работу врача Дневного стационара поликлиники? Никак не могу найти в Инете. Я много лет отработала эндокринологом - и в стационаре, и в поликлинике. Писала и на 1-ю, и на высшую. Но сейчас работаю в ЦРБ в Дневном стационаре (есть сертификат терапевта) уже 7 лет. Высшая по эндокринологии давно "сгорела", так как эндокринологом постоянно сейчас не работаю, а по терапии категории не было, тем более по Дневному. В нашей больнице никто подсказать не может. Выручите, пожалуйста!

0

69

Кому не трудно, поделитесь работой на 1 категорию врача-хирурга ЦРБ. Заранее благодарен.

0

70

Всем здравствуйте! Кого не затруднит помогите. Ищу работу на подтверждение первой категории по хирургии для врача-хирурга ЦРБ. Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа