Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа


аттестационная работа

Сообщений 21 страница 30 из 166

21

У меня только по стационару есть отчет. Нужен?

Отредактировано dachernyshev (2010-05-05 11:31:09)

0

22

Разные атестационные роботы можно найти на сайте "Врачебные файлы."

0

23

dachernyshev написал(а):

У меня только по стационару есть отчет. Нужен?

Да давайте не откажусь))

0

24

Выслал в личку.

0

25

Спасибо большое, я получила аттестационный отчет,это  то что нужно)).

0

26

Уважаемые коллеги! Помогите написать аттестационную работу на вторую категорию хирурга поликлиники сельской местности. Заранее благодарна.

0

27

Да вторую  врачу из сельской местности, если за отчетный косяков не наделал, дают обычно не глядя.не переживайте.. у нас обычно просто отчет за 3 года  и непросроченная учеба- и  всё

0

28

вот у меня такая же проблема, в этом году уже не успел написать - все время провожу на форуме. Может хоть на след год напишу и сдам :(

0

29

Здравствуйте всем. Скиньте пожалуйста образец отчёта на высшую категорию хирурга. Работаю в районке общим хирургом.

0

30

Прежде, чем обращаться с просьбой, могли бы из уважения к нашему ресурсу, хотя бы зарегистрироваться..

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа