Объявление

Добро пожаловать! На форуме предполагается неформальное общение врачей самых разных специальностей, ответы на вопросы пациентов.

Внимание! На форуме есть ветки, касающиеся сугубо профессиональных вопросов (на сегодня это форум "Коллегиально") и доступные только зарегистрированным пользователям, имеющим статус "Врача", и "Закрытая для Гостей тема", доступная "Пользователям" (см. п. 1.3 "Правил")


Сообщения незарегистрированных гостей форума недоступны с 08.10.2015. Для того, чтобы писать сообщения, задавать вопросы - пожалуйста, зарегистрируйтесь.



Благодарность доктору (помощь форуму)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа


аттестационная работа

Сообщений 151 страница 160 из 166

151

Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, с аттестационной работой на высшую категорию врача-терапевта дневного стационара при поликлинике, очень необходим достойный пример для подражания, заранее спасибо

0

152

Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, с аттестационной работой на высшую категорию врача-терапевта дневного стационара при поликлинике, очень необходим достойный пример для подражания, заранее спасибо

0

153

Nica N
Ника вы нашли аттестационную работу? Не могли бы со мной поделиться,я тоже терапевт дневного стационара при поликлинике.

Отредактировано Natalya Y (2016-10-11 12:28:46)

0

154

Можно попросить любого коллегу на своей работе. Каждый, наверняка, хоть раз да писал эту работу. Там есть обязательные пункты, типа: описание коечного фонда больницы, штатного расписания и пр. и отчет о проделанной работе. А плагиат совсем не страшен. Надо только правильные цифры подставить и все!

0

155

Уже неактуально

Отредактировано Ирина-38 (2020-05-26 09:12:35)

0

156

Здравствуйте. Очень большая просьба, нужен пример отчета по офтальмологи врача в поликлинике. Я из Крыма. Думаю, что есть отличия и требования строже. Стаж 14 лет, первая категория, на подтверждение. Буду очень благодарна залюбуюсь информаци

0

157

Возможно, не очень уловил какие-то специфические требования ... но, по-моему, таких работ сотни в открытом доступе. С шаблонами и без, объяснением общих принципов и частными примерами. Или что-то не выходит?

0

158

Роюсь уже неделю.Нашла только один более менее подходящий сайт.Не можете дать ссылку где посмотреть .

0

159

На глаза попались вот например эти:
http://www.skachatreferat.ru/poisk/аттестационная-работа-врача-офтальмолога-поликлиники/1

и эти: http://vladmedicina.ru/articles/law/201 … hey-na.htm (там много ссылок с наполнением).

Честно говоря, сам вопрос несколько удивляет - ведь Вы же уже не один раз писали эти отчеты и знаете, что ничего там не меняется десятилетиями. Зачем же потребовалось "изобретать велосипед"?

0

160

Стаж 14 лет, первая категория, на подтверждение.

а чего подтверждение? пробуйте на высшую, крымчанам сейчас везде навстречу идут ..ну, не пройдет высшая- первая то останется в любом случае

0


Вы здесь » Врачебный форум "Ординаторская" » Просьба о помощи » аттестационная работа